18.04.2014 08:19:00

16 апреля воспитателями 4-й подготовительной к школе  группы  была организована совместная деятельность педагога с детьми с привлечением сотрудника библиотеки. Дети продолжили знакомство с профессией библиотекаря, узнали много интересного о животном мире морей и океанов, имели возможность участвовать  в викторине  “Самый любознательный», поиграли в подвижные игры, а также,  используя цветное тесто,  слепили морских обитателей.

14.04.2014 08:09:00

С 7-11 апреля 2014 года в ДОУ прошла неделя, посвященная Дню космонавтики. Для детей детского сада была организована выставка, на которой были представлены: художественная литература, рисунки детей,  фото НОД, посвящены Дню космонавтики,  макеты космических кораблей, летающих тарелок, планет, спутников,  изготовленных  детьми  4 -ой подготовительной к школе группы совместно с родителями.

← Ctrl 12 13 14 15 16