Главная -> Электронная приёмная -> Благодарность в проведении праздника

Благодарность в проведении праздника

Здравствуйте, хотелось бы отметить качественную работу в организации детского праздника «встречаем Весну» воспитателей 2 младшей группы №  3 Зули Анатольевны и Олеси Александровны. Все дети наизусть разучили песни, каждый рассказывал стих без стеснения. Все прошло на одном дыхании, очень весело,задорно….так много счастливых глаз, улыбок,смеха. Детки оценили простые, но очень забавные конкурсы.. Спасибо большое вы нам подарили море эмоций, улыбок, и зарядили хорошим настроением на весь вечер!

05.05.2014, 2096 просмотров.