Против коррупции
    Основные положения по противодействию коррупции

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА № 52 Г. ПЕНЗЫ «ПОЛЯНКА» И ЕГО ФИЛИАЛОВ № 1 «ДЕТСТВОГРАД», № 2 «ТЕРЕМОК», № 3 «РЯБИНУШКА»

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНФЛИКТЕ ИНТЕРЕСОВ МБДОУ ДЕТСКОГО САДА № 52 Г. ПЕНЗЫ «ПОЛЯНКА» И ЕГО ФИЛИАЛОВ № 1 «ДЕТСТВОГРАД», № 2 «ТЕРЕМОК», № 3 «РЯБИНУШКА»

АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ПОЛИТИКА В МБДОУ ДЕТСКОМ САДУ № 52 Г. ПЕНЗЫ «ПОЛЯНКА» И ЕГО ФИЛИАЛАХ № 1, 2,3

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПИИ НА 2016-2017 УЧ.ГОД МБДОУ ДЕТСКОГО САДА №52 Г.ПЕНЗЫ «ПОЛЯНКА» И ЕГО ФИЛИАЛОВ № 1 «ДЕТСТВОГРАД», № 2 «ТЕРЕМОК», № 3 «РЯБИНУШКА» ч.1, ч.2

Постановление об утверждении Правил размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий города Пензы №2481 от 21.12.2017г.  (приложение)