Главная -> Правила приема в детский сад

Правила приема в детский сад

Подать заявку на зачисление ребёнка в МБДОУ детский сад № 52 можно через Портал государственных услуг Пензенской области

Данная ссылка  https://gosuslugi.pnzreg.ru/ более доступна для родителей и позволяет подать заявление для постановки на очередь и отслеживать позицию заявления в очереди.
https://eds.edu-penza.ru/public/statementkinder/index.html — ссылка для просмотра родителями позиции в очереди для заявок, поданных при обращении в ДОУ

Родители самостоятельно могут на Портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Пензенской области проверить статус заявления по номеру свидетельства о рождении или по номеру идентификатора, полученного при постановке ребенка на очередь у заведующей детским садом или на сайте Госуслуг.

Приказ Управления образования города Пензы от 09.06.2014 № 198 «Об утверждении административного регламента муниципальной услуги „Приём заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учёт“, предоставляемой образовательными учреждениями, подведомственными Управлению образования города Пензы». Скачать.

Прием детей в дошкольные учреждения осуществляется в соответствии регистрацией по месту жительства (по микрорайонам).

********************************************

Положение о порядке постановки на очередь для приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад №52 г. Пензы «Полянка» и его филиалов

********************************************

Положение о порядке приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад №52 г. Пензы «Полянка» и его филиалов

********************************************

Заявление родителя о приеме ребенка в ДОУ.

*******************************************

Положение о порядке взымания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми и установление мер социальной поддержки при взымании платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми и выплаты компенсации родителям (законным представителям) части платы за содержание детей в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад №52 г. Пензы «Полянка» и его филиалов

*******************************************
Об установлении дополнительных мер социальной поддержки при взимании платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы