Главная Реализация проектов
Проект «Туризм в детском саду»

Теплая, яркая, красивая — настоящая золотая осень! И старшая группа №1  с инструктором по физической культуре, с воспитателями — с большим удовольствием отправились в поход! С самого утра суета, оживление, дети показывали друг другу рюкзаки; договаривались, кто с кем пойдет. После завтрака все были готовы.

С рюкзаками за спиной и веселой походной песней туристы отправились в путь. Длинная колонна путешественников привлекала внимание прохожих, на их вопросы дети с радостью отвечали, что идут в поход, как настоящие туристы. На полянке, на территории школы устроили привал, где дети отдохнули, поиграли в игры, зарядились энергией.

Во время похода  дети наблюдали за живой природой, за красотой осени и ее красками.

Уставшие, но счастливые вернулись в детский сад. Обед оказался как никогда вкусным, а кроватки мягкими и уютными.