"Я люблю тебя, жизнь!"
    Какая замечательная презентация!У наших детей прошла удивительная неделя»Я люблю тебя жизнь!Спасибо нашим воспитателям! Они творят чудеса!
    семья Лапенковых (логопедич. группа)
      17.02.2018
    Благодарность ,.
    Хотим выразить благодарность от всей нашей семьи за такое собрание в старшей логопедической группе, взрослые вместе с детьми были в полном восторге!! !! Не думали что на скучных обыденных мероприятиях как собрание может быть так весело и поучительно!!!!! Огромное спасибо всему нашему педагогическому составу. Наталье Владимировне, Елене Евгеньевне, Ирине владимировне.девочки вы супер! Очень благодарны вам за вашу работу, за вашу отзывчивость, за ваше внимание к нашим деткам. С уважением Тугушева Ольга Викторовна.
    Хочется выразить благодарность воспитателям Черныш Н. В., Кочетковой Е. Е.и логопеду Алексеевой И. В. за собрание, которое прошло в старшей логопедической группе. Дети долго готовились, было интересно посмотреть какие в группе проходят занятия, как обучают детей в форме игры. Собрание оказалось очень полезным, родители посмотрели на что нужно обратить внимание, чем дополнительно позаниматься с детьми. Огромное спасибо вам за ваш интересный, нелёгкий труд, за ваше терпение, и безграничную любовь к нашим детям. Медведева Е. В.
    Дорогой и уважаемый наш воспитатель, Семенчева Валентина Александровна! Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо Вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Наш сын ходит в кружок «Малышкина школа». Каждое занятие Валентина Александровна придумывает новое, чем можно не только развлечь детей, но и научить их работать руками, зажечь искорку любопытства и стремления к творчеству. Благодаря этим занятиям социализация детей происходит очень быстро, и ребятки уже с третьего посещения начинают становиться настоящим коллективом. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра! Семья Колючкиных.
    Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за организацию и проведения в нашей старшей логопедической группе собрания, нашим воспитателям Черныш Н. В. Кочетковой Е. Е. логопеду Алексеевой И. В., как всегда показали свой высокий уровень знаний с каким интересом дети выполняли все задания, и конечно же было весело, интересно, очень понравилось, что были задействованы и родители, без внимания никто не остался БОЛЬШОЕ СПАСИБО семья Жиленко
    БЛАГОДАРНОСТЬ !!!!
    08.02.2018г. в старшей логопедической группе прошло собрание, на котором наши воспитатели Черныш Наталья Владимировна, Кочеткова Елена Евгеньевна, логопед Ирина Владимировна вместе с нашими детками показали как познавательно и интересно проходят занятия в саду!!! Дети с удовольствие выполняли все задания, показали высокий уровень знаний, которые они приобрели с начала года, в связи с чем родители нашей группы выражают ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашим воспитателя за неоценимый труд, любовь к нашим детям, которую они дарят им каждый день! !!!!
    День Рождение
    Выражаю огромную благодарность коллективу детского сада, а именно Зайцевой Л. А.,Волдыревой Л. Ю., Кандриной О.А и Яшиной Т. А. за организацию и проведение праздника День Рождение моей доченьки. Спасибо за организованный праздник, детям все очень понравилось. Было все красиво, интересно, сказочно. Очень понравилось, что были задействованы все дети, без внимания никто не остался.Семья Кауновых.
    Хочется выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Крапчиной Л. А., Чередовой М. М.и незаменимому помощнику воспитателя Марине Викторовне за чуткое и внимательное отношение к нашим детям.Каждый день детки приходя домой рассказывают что -то новое,делятся своими впечатлениями от увиденного.Мой ребенок не раз удивлял меня своими знаниями и умениями, которые привнесли именно наши воспитатели.Каждый день, забирая деток из группы, видишь что у воспитателей нет ни одной свободной минутки, они полностью посвящают себя нашим детям.
    Спасибо вам большое за ваш не легкий труд и участие в воспитании наших деток.
    С уважением, Белоногова Татьяна
      04.02.2018
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    Хочу поблагодарить воспитателя СЕМЕНЫЧЕВУ ВАЛЕНТИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ за заботу и любовь к нашим детям.Она всегда внимательна и отзывчива к детям. К любому ребенку подберет ключик. Никогда не повышает голос на детей.Мой сын ходит в кружок «малышкина школа» в группе всегда дружелюбная и спокойная атмосфера.нам очень нравится кружок-каждое занятие новое — интересное занятие.семья Долженковых)
      04.02.2018
    Уважаемые, дорогие воспитатели Ольга Владимировна и Любовь Федоровна и помощник воспитателя Ирина Викторовна, мы родители деток второй младшей группы №1 говорим вам огромное спасибо за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции, которые вы дарите нашим детям. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Будьте крепко здоровы и искренне счастливы в жизни. Наша благодарность к вам безмерна, а наши пожелания для вас искренни.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25