Хочется выразить свою благодарность заведующей Татьяне Борисовне!всему коллективу детского сада! Очень чуткий,добрый коллектив! И конечно нашим родным,любимым,справедливым воспитателям Черныш Наталье Владимировне и Кочетковой Елене Евгеньевне! И конечно нашей няне Кукольниковой Елене Евгеньевне,желаем вам здоровья! Благополучия, Процветания! Спасибо вам огромное за проделанную работу! с нашими детками! Низкий вам поклон!
      25.05.2021
    Хотим поблагодарить коллектив нашего сада за проведение выпускного 20.05.2021. Вы подарили прекрасный праздник детям! Замечательный сценарий и его персонажи, как всегда на высоте! Как будто побывали в театре!!! В который раз убеждаюсь, что наш сад лучший в городе! Спасибо огромное нашим воспитателям Ольге Владимировне, Любовь Федоровне! и низкий поклон! Спасибо вам за ваш нелёгкий труд и воспитание наших детей! Благодарим заведующего Сидорову Татьяну Борисовну! За ваш чудесный коллектив, за содержание сада и его оснащение!!!
      21.05.2021
    Благодарность!
    Выражаем глубокую благодарность воспитателям Храмовой Любови Федоровне и Соколовой Ольге Владимировне, а также помощнику воспитателя Бобиной Ирине Викторовне за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря вам наши непоседы выросли любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья вам и всех жизненных благ.
      20.05.2021
    Благодарность!
    Хотим от всей души выразить благодарность нашим любимым ВОСПИТАТЕЛЯМ Кочетковой Елене Евгеньевне, Черныш Наталье Владимировне и помощнику воспитателей Кукольниковой Елене Евгеньевне! Родные наши воспитатели, словами не передать, насколько мы благодарны Вам за заботу, которую Вы ежедневно оказываете нашим деткам. Мы счастливы, что нашей группе так повезло, дети приходят в садик и чувствуют себя здесь, как дома. А все потому, что их здесь любят, ждут, поддерживают и во всем помогают. Спасибо за теплоту и ласку, доброту и понимание. Пусть жизнь преподносит Вам только приятные сюрпризы, потому что Вы заслуживаете только добра и благополучия! Учили малышей всему –
    Математике, письму,
    Дисциплине и дружить,
    Могли слегка их пожурить,
    Теплом души их согревали,
    Горой за них всегда стояли.
    Спасибо вам мы говорим,
    За все, за все благодарим!
    Подготовительная к школе логопедическая группа.Цветова Оксана.
      19.04.2021
    Благодарность ,всеми уважаемой заведующей, Сидоровой Татьяне Борисовне!
    Уважаемая Татьяна Борисовна!За годы проведенные в дошкольном учреждении мы имели возможность наблюдать Ваш яркий профессионализм, огромный творческий потенциал, ответственность и чуткость ко всем участникам воспитательного процесса.

Благодаря Вашей эффективной работе здесь есть все необходимое, чтобы сад выполнял возложенные на него функции: качественный присмотр за детьми, надлежащий уход за ними, предоставление условий для социализации, физического и творческого развития. Подготовительная к школе логопедическая группа. Цветова Оксана.
      18.04.2021
    Математике, письму,
    Дисциплине и дружить,
    Могли слегка их пожурить,
    Теплом души их согревали,
    Горой за них всегда стояли.
    Спасибо вам мы говорим,
    За все, за все благодарим!
    Подготовительная к школе логопедическая группа.
      18.04.2021
    Благодарность.
    Благодарность от семьи Яцковых.
    Замечательный праздник подготовили воспитатели средней группы #3 детского сада #52 г.Пензы. Всё дети принимали участие, они пели, танцевали, читали стихи, играли. Настроение у детей было праздничное. Хочу поблагодарить всех педагогов, принимавших, участие в организации и проведении этого весёлого и радостного утреника, пожелать им здоровья, удачи и благополучия!
    Благодарность и поздравления
    От семьи Чирковых!
    Хотим выразить благодарность и поздравить с весенним праздником наших дорогих воспитателей Средней группы 3: Олесю Александровну Кандрину и Татьяну Александровну Ежову, а также няню Татьяну Александровну Яшину
    Благодарность и поздравления
    От семьи Чирковых!
    Благодарность от родителей
    От имени родителей первой младшей группы №2 хотим поблагодарить наших творческих, креативных, веселых воспитателей, которые дарят детям, да и нам, родителям, праздники!!! Детки очень счастливы и довольны!
    Поделками на праздник, которые нам подарили детки, можно постоянно любоваться! Большое спасибо!
      11.03.2021

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38