Слова благодарности
    Хотим выразить слова благодарности нашим дорогим и любимым воспитателям Олесе Александровне и Татьяне Александровне. Примите слова искренней признательности за ваш крайне нужный труд и позитив, который вы приносите в жизнь наших детей. Мы очень рады, что у нас есть такие помощники. Спасибо большое вам за заботу, понимание и большое участие в воспитании наших деток.
    Семья Гавриловых.
    Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям Валентине Александровне и Людмиле Юрьевне, ну и конечно же нашей няне Оксане Александровне, за внимательную и чуткую работу с нашими детками! Также хочется пожелать здоровья и всего самого теплого, всех земных благ, оставайтесь всегда такими же отзывчивыми и понимающими к нашим детках и к родителям! С уважением Почивалова Ольга.
    Слова благодарности.
    Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям Елене Евгеньевне и Наталье Владимировне старшей логопедической группы. Очень ответственные у нас девочки!!! Спасибо вам за вашу заботу, доброту и ваш профессионализм за ваш подход к нашем детишкам! Спасибо вам большое!
    Хотим выразить слова благодарности нашим любимым воспитателям Махновской Ольге Ивановне и Почиваловой Ольге Михайловне, а также помощнику воспитателя Ольге Петровне.Каждое утро Вы встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в Ваши добрые руки.Всегда ребенок рад идти в сад к таким воспитателям,а это самый лучший показатель отношения к детям!!!
    Огромное вам спасибо!
    Выражаю благодарность воспитателям средней гр.1 Храмовой Л. Ф.,Соколовой О.В и Бобиной И. В. за их труд,терпение,грамотность,
    помощь,отзывчивость,внимание,понимание,ежедневную работу с нашими детьми! Дорогие наши воспиатели,Ваш труд бесценен! Спасибо Вам большое!!!
    Семья Барышниковых
    Хочу высказать благодарность воспитателям мл. гр 1 Бушенковой Татьяне Александровне,Столяровой Зульфие Анатольевне за заботу,внимание,профессионализм,грамотность в отношеннии с детьми! Всегда рад ребенок идти в сад к таким воспитателям,а это самый лучший показатель отношения к детям!!! Спасибо Вам!

17.10.2018

17.10.2018
    Уважаемые,Татьяна Борисовна,проявившая инициативу в оказании нам помощи.Персонал детского сада,и конечно же родители.Выражаем Вам огромную признательность,и искренне благодарим,за оказанную вами помощь,которая была нам так необходима.Так как в следствии пожара,наша семья осталась без средств на существование.СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ от семьи Багоян.
      16.10.2018
    Милые и любимые наши Лариса Александровна, Мария Михайловна и Марина Викторовна! Большое спасибо за ваш непростой труд, требующий большого количества терпения. Каждый день вы дарите детям заботу и ласку. В детском коллективе ребятам дана возможность проявить свою индивидуальность. В группе царит атмосфера домашнего уюта. Все ваши занятия увлекательны, в них заметна рука профессионала и творческая составляющая. Каждое утро встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в ваши добрые руки. Вы учите детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми. Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия в жизни!
    Семья Рыженковых
      13.10.2018
    Благодарность!
    Дорогие наши воспитатели! Хочу выразить Вам: Шундровой Н. Е., Волдыревой Л. Ю., Зайцевой Л. А.и своему «фотографу» Сидоровой И. Н. свою благодарность за проведенный моей доченьке день Рождения!Спасибо за Ваш профессионализм,труд,фантазию, индивидуальный подход к ребенку!Моя дочь в восторге от праздника, говорит:» Что еще такого ни у кого не было!». Успехов Вам в вашем творческом деле!

Зорева Аня
      12.10.2018

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35