Главная Сведения об образовательной организации Образование

Уровень образования: дошкольное образование.

Содержание образовательного процесса в Учреждении определяется образовательными программами дошкольного образования, разрабатываемыми и утверждаемым Учреждением в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учетом соответствующих примерных образовательных программ дошкольного образования.

Учреждение обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от 2-х месяцев (при наличии условий) до прекращения образовательных отношений.

Сроки получения дошкольного образования устанавливаются Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: 435 детей.

Язык, на котором осуществляется образование: русский.