Спасибо за фотоотчеты с детских утренников и мероприятий проводимых в стенах садика. Хотелось бы побольше фотографий т.к. не всегда есть возможность посетить их.

16.03.2014 12:06:36

Хочется выразить огромное «СПАСИБО!!!!» нашей новой воспитательнице Олесе Александровне за ее заботу о наших детях, за профессиональный и инициативный подход к их развитию и воспитанию! Хочется пожелать всем воспитателям терпения, крепкого здоровья и успехов в их благородной профессии!!!

16.03.2014 12:00:07

Огромное спасибо Воспитателям подготовительной группе Ольге Ивановне и Антонине Михайловне за проведение утренников нашим детям 23 февраля и 8 марта…Обидно что в группе карантин…не было утренника в зале….но в группе всё тоже очень прошло хорошо….детям понравилось…..и родителям тоже….спасибо Вам за то проведённое удовольствие,которое доставили нам дети вместе с воспитателями….

15.03.2014 15:41:31

Так здорово, что приобщили наших пап к общению со своими детьми. Все поучили большое удовольствие от этого праздника «День защитника отечества».Весь вечер мы только и говорили об этом.Большое удовольствие получили наши дети и папы!С БЛАГОДАРНОСТЬЮ МАМЫ 1-ой СРЕДНЕЙ ГРУППЫ!

21.02.2014 17:15:37

Выражаем благодарность администрации и сотрудникам ДОУ №  52 за прекрасно проведенное общее собрание. Нравственное воспитание очень актуально в наше время, а кружок «Умелые руки»- это просто находка для наших детей.Большое Вам Спасибо за такую нелегкую,но очень нужную работу.

21.02.2014 17:09:46

В ноябре 2013г. в 4 подготовительной логопедической группе прошел конкурс поделок из природного материала «Золотая осень замечательная пора!»
Мы с детьми дома с удовольствием делали поделки, выбирали природный материал, советовались, что лучше сделать, придумывали название своей композиции.
А самое главное мы общались со своими детьми, что принесло нам обоюдную радость.
А после конкурса дети ушли домой счастливые, каждый с медалью «От осени за фантазию!»
Спасибо Вам огромное!!!

05.12.2013 19:52:52

Праздник!
Спасибо большое всему коллективу логопедической группы за замечательный праздник «День матери». За ласковое отношение ко всем детишкам, за вашу сложную работу. СПАСИБО!!!

26.11.2013 07:46:45

пожелания воспитателям
Нелёгкий труд достался Вам -
Он много требует внимания (терпенья),
Ведь каждый понимает сам,
Детей что значит воспитание (обучение).
Пока тянулся день рабочий -
Вы заменяли детям мать.
И вот сегодня каждый хочет
За всё СПАСИБО Вам сказать!

01.11.2012 22:20:09

ДОРОГИМ НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ В ОСОБЕННОСТИ ОЛЬГЕ ИВАНОВНЕ,И АНТОНИНЕ МИХАЙЛОВНЕ ОГРОМНОГО ИМ ТЕРПЕНИЯ С НАШИМИ РЕБЯТИШКАМИ

РОДИТЕЛИ 1 СТАРШЕЙ ГРУППЫ 29.10.2012

29.10.2012 18:47:24

ДОРОГИМ НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ
Не пускают маму в сад?
Не грусти, приятель.
Вместо мамы у ребят
В группе воспитатель!
Нам семья вторая — группа,
Здесь игрушки и уют,
А скучать и плакать — глупо,
Мамы вечером придут.

Игры, песни очень кстати
Подобрал нам воспитатель.
В группе весело у нас
Каждый день и каждый час!

29.10.2012 18:33:23