Спасибо за чудесный праздник ко дню 8 марта.
    Огромная благодарность воспитателям Кандриной Олесе Александровне, Ежовой Татьяне Александровне, помощнику воспитателя Татьяне Александровне и музыкальному руководителю Евсеевой Марине Геннадьевне за проведенный утренник ко дню 8 марта. Детки рассказывали стихи, пели песни и танцевали. Замечательно.
    Мама Кирюхиной Анфисы.
    Хочу поблагодарить воспитателей 1-ой младшей группы № 1 Столярову Зулю Анатольевну, Бушенкову Татьяну Петровну и пом. воспитателя Кипину Елену Геннадьевну и сказать: какие же вы у нас настоящие, замечательные, добрые, внимательные, отзывчивые.
    Каждый раз уходя на работу мы вверяем в Ваши заботливые руки самое дорогое, что у нас есть – наших деток, а Вы в наше отсутствие холите и лелеете их. Спасибо Вам большое за ежедневную заботу о наших детках.
    Ещё хочу отметить какие замечательные поделки были сделаны моим ребёнком к 23 февраля и 8 марта, очень порадовали нас с папой. За это Вам отдельное спасибо!!! (семья Фадиных)
    Ясельная группа: семья Фокиных

Благодарность от 7.03.20187г.
    Хотим выразить свою благодарность нашим воспитателям Семенчевой Валентине Александровне и Волдыревой Людмиле Юрьевне,а также нянечке Оксане Александровне.Низкий поклон таким добрым,понимающим,любящих всех своих воспитанников,находящих к каждому малышу индивидуальный подход.А также милые наши девчонки,поздравляем вас с наступающим праздником 8 марта.Желаем вам крепкого здоровья,семейного благополучия,терпения огромного вам с нашими детками.Спасибо вам огромное.
    Спасибо за чудесник праздник к 8 марта
      11.03.2018
    Поздравление и благодарность
    От всего сердца поздравляем воспитателей 3-й старшей группы Шундрову Наталью Евгеньевну и Сидорову Ирину Никифоровну,а также помощника воспитателей Кувшинову Надежду Константиновну с Международным женским днём-8 Марта! Желаем творческих успехов,здоровья,весеннего настроения,счастья!
    А нам отличное весеннее настроение подарил утренник,за что огромное спасибо воспитателям! Мы,мамы и бабушки побывали на настоящем балу Золушек, с настоящими королём и королевой! Звучали замечательные песни, стихи, исполнялись красивые и зажигательные танцы!Все дети яркие,красивые!Зал замечательно преобразился во дворец как в сказке!Родители и дети счастливы!
    Ещё раз спасибо от родителей всей группы.
    Семья Ищенко.
    Хочется выразить благодарность нашим любимым воспитателям:Храмовой Любовь Фёдоровне,Соколовой Ольге Владимировне и помощнице воспитателей Ирине Викторовне.Дорогие наши воспитатели,хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд,за доброту сердец и чуткость души,за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку,за веселый детский досуг и доброе воспитание.
    Большое спасибо
    Хочу сказать большое спасибо за подаренный праздник мамам и бабушкам нашим воспитателям Кубылинской Екатерине Сергеевне и Зуевой Анне Михайловне, а также всем героям утренника. Получили такой эмоциональный настрой на весну от песен и танцев в исполнении наших детей! Всех с наступающим праздником! Спасибо!
      06.03.2018
    Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям!Дейцевой Татьяне Викторовне и Свечниковой Татьяне Николаевне за подготовленный утренник посвященный женскому дню 8 марта!Праздник получился очень веселым и душевным!Наши дети читали стихи,пели песни танцевали.Особенно тронула до слез песня про маму!Спасибо Вам за Ваш нелегкий но интересный труд!За Вашу доброту,любовь и отзывчивость к нашим детям!
      06.03.2018
    В предверии международного женского дня хочется поздравить коллектив детского сада и сказать слова благодарности организаторам праздника, прошедшего во 2 старшей группе. Огромное спасибо нашим воспитателям Дейцевой Татьяне Викторовне и Свечниковой Татьяне Николаевне. Праздник получился по-весеннему теплым, мы увидели большую работу проделанную педагогическим коллективом: разнообразные танцы и песни, исполненные нашими детьми. Отдельное спасибо за подарки, приготовленные ребятами для мам. С праздником!
      05.03.2018

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32