Уважаемая администрация, хотелось бы узнать, согласно каким документам и каким образом осуществляется дополнительное преподавание кружка «Умелые руки» в группах. Должны ли эти занятия проходить непосредственно в самой группе в то время,когда там находятся дети, которые не оплачивают дополнительно эти занятия? Или все-таки, положено заниматься в другой аудитории, чтобы не привлекать детского внимания к этим платным занятиям?
Несколько лет назад уроки творчества входили в обязательную программу обучения детей. Как сейчас обстоят дела с этим вопросом в саду?
Заранее спасибо за ответ, Марина Николаевна.

31.01.2013, 2334 просмотра.