Без темы

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мы стоим на очереди в дет. сад, прописаны пока в области, планируем прописаться по месту проживания (ул.Тепличная), не будет ли влиять отсутствие регистрации в г.Пенза на зачисление нас в группу дет.сада? Спасибо.

20.09.2013, 2184 просмотра.

Отсутствие прописки
Здравствуйте! С 1 сентября 2013 года вступил в силу новый закон «Об образовании», который определяет порядок зачисления детей в образовательные учреждения. Согласно приказа Управления образования № 244 от 02.09.2013г. «О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования за микрорайонами» при комплектовании Учреждения в первую очередь будет предоставляться место тем детям, которые зарегистрированы на закрепленной территории. Дети не зарегистрированные на территории микрорайона будут приниматься в Учреждение при наличии свободных мест.

Сидорова Т.Б.28.01.2014 13:01:03#