скажите что делать если ребенок жалуется на то что воспитатели за не послушания бьют детишек по голове и по всему телу,пусть не сильно,не до синяков,но по голове если бить постоянно,что получится то? вторая старшая группа

01.02.2014, 2454 просмотра.

грамотность
Дорогие родители! Не позорьте себя и своих детей. Такое чувство, что некоторые не закончили и начальной школы! Думайте когда пишите, или смотрите правильное написание слов в интернете, но просто уму не постижимо делать ошибки в столь простых словах.

Алина11.03.2014 12:03:17#

Читаю и плачу! Мамы! Ну ведь вам 20-30 лет, а судя по «письму»(«неблАгадарные воспитатИли слИдят» и т.д.) пишет пятиклассник, причем, простите, тупой! Стыдно за вас, молодежь!

Ирина12.02.2014 12:09:09#

Мне кажется, что если бы это было бы правдой — то ни одна мама не промолчала бы, а сразу обнародовала этот вопрос! Есть воспитатели, заведующая детским садом — а анонимный вопрос на сайте — это просто глупости! в общем на мое решение привести ребенка в этот сад, это никаким образом не повлияет!

Екатерина К.05.02.2014 19:15:55#

Что вы такое говорите. Во второй старшей группе некогда детей не били.Хватит сочинять делаете человеку толико назло. Изавас человек страдает,а кто написал жалобу что имя не написала что побаялась да? побоялась что вычислят

Алина04.02.2014 17:51:29#

Жалобы ребенка
Здравствуйте! Если ребенок жалуется на что-либо , в первую очередь нужно поговорить с воспитателями группы и руководителем учреждения, чтобы выяснить достоверность фактов. К сожалению, анонимность данного обращения не позволяет в полной мере разобраться в ситуации, поскольку такое обращение педагогов с детьми неприемлемо в нашем учреждении и обязательно будет наказано, если данные факты подтвердятся. На беседу к заведующей ДОУ был приглашен родительский комитет данной группы, который опроверг это сообщение, также на беседу с заведующей будет приглашен каждый родитель группы. В настоящий момент с педагогами детского сада проведена педагогическая планерка, посвященная данному вопросу.

Сидорова Т.Б.04.02.2014 09:48:00#

Что вы за люди неблагадарные, воспитатили слидят за вашими дитьми а вы наних так повсякому говарити, что еще по них напишите-что они воруют деньги или заставляют дитей лизать пол

Алина04.02.2014 18:03:18#

…для этого есть попа)