Главная -> Электронная приёмная -> Прогулки и завтраки

Прогулки и завтраки

Вечер добрый. Мой ребёнок посещает д.с 52 ф.рябинка.не доволен,оч недоволен прогулками,тк как ребёнок постоянно мучается с горлом и по поводу сока,почему он не подогревается?это со слов ребёнка.

18.12.2021, 678 просмотров.

прогулки, второй завтрак
Здравствуйте! К сожалению не знаем как к Вам обратиться. Ранее мы уже отвечали на вопрос по поводу организации прогулки. Согласно санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных образовательных организациях «рекомендуется организовывать прогулки 2 раза в день:в первую половину дня и во вторую половину дня-после дневного сна или перед уходом детей домой», «При температуре воздуха ниже минус 15 С и скорости ветра более 7 м/с продолжительность прогулки рекомендуется сокращать.» Хочется отметить, что педагоги сокращают прогулки и при более теплой температуре, при сильных осадках отменяют прогулку. Отменить прогулки совсем мы не имеем права.
По поводу сока можем пояснить следующее: сок поступил на склад детского сада 28.10.2021г.Сок хранится на складе при комнатной температуре 21 градус. Такой же температуры сок дается детям. Термическую обработку сок не проходит. При желании вы можете обратиться к заместителю заведующей вашего филиала и удостовериться, что сок хранится именно при таких условиях.К сожалению, Вы не указали какую группу посещает Ваш ребенок, чтобы выяснить все детали организации прогулки педагогами.

Лидия Михайловна20.12.2021 10:05:58#