благодарность воспитателям
    Хочу выразить благодарность за проведение праздника «Старый Новый год» воспитателю 1 средней группы Махновской Ольге Ивановне и воспитателю по физической культуре Зайцевой Ларисе Александровне. Родители и дети отлично провели время в своей группе в тёплой, дружественной атмосфере. Благодаря артистичности и энтузиазму этих воспитателей праздник надолго запомнится нам и нашим детям!!!
      19.01.2016
    29 декабря 2015 года у детей старшей группы № 4 состоялся новогодний утренник!Дети, да и родители были в восторге, такого интересного, хорошо подготовленного утренника в нашей группе еще никогда не было!Хочется выразить особую благодарность Елене Евгеньевне за ее добросовестное отношение к своим профессиональным обязанностям, Ольге Николаевне за ее оптимизм, музыкальному руководителю Елене Александровне за интересный сюжет праздничного представления и танцы детей!!!Хотелось бы больше таких интересных, открытых мероприятий для детей и их родителей!!
    С уважением Кочелаева Е. А. и родители старшей группы
      18.01.2016
    Хочу поблагодарить наших замечательных воспитателей Резикову Т. Л. и Кирюшину В. И. за проведение Новогоднего праздника!
    Гордость
    В выходные,проходя перекресток по ул.Свердлова-Калинина,увидела на доске почета фотографию нашей заведующей Сидоровой Татьяны Борисовны и сразу возникла мысль:»Какой замечательный человек работает в нашем саду,сколько полезных дел,сколько труда она вложила,чтобы сад был одним из лучших в г.Пензе»
      18.01.2016
    Кто сможет заменить ребенку маму,
    Кто сможет от ушибов оградить,
    Когда ребенок храбро и упрямо
    Старается вершину покорить?

Кто удивит понравившейся книжкой
    Откроет, прочитает, объяснит,
    Поможет любознательным мальчишкам,
    В девчонках чувство стиля оживит?

Они живут, друг другу помогая.
    Родители налаживают быт,
    У воспитателя обязанность другая —
    Ребенок будет весел, бодр и сыт.

Да и к тому же, кто научит слушать,
    Читать, писать, лепить и рисовать,
    Кто малышам облагородит душу,
    Кто сможет заменить отца и мать?

Мы воспитателям приносим благодарность,
    Мы уважаем их нелегкий труд.
    Пускай они испытывают радость,
    Когда по жизни малышей ведут.
    С благодарностью воспитателям 1 средней группы Ольга Ивановна и Антонина Михайловна.

Голубев Алексей 15.01.2016
      15.01.2016
    Хочу выразить самые теплые слова благодарности нашим дорогим воспитателям 1 средней группы Ольге Ивановне и Антонине Михайловне, за их душевное и чуткое отношение к нашим детям. Профессионализм и любовь к нашим детям эти главные качества, которые мне как родителю очень приятны!!! Низкий Вам поклон за Ваш труд, наши уважаемые воспитатели. С уважением Юрмашева Александра 15.01.2016г
      15.01.2016
    ОТЗЫВ О НОВОГОДНЕМ УТРЕННИКЕ
    29 декабря 2015 года у деток нашей группы состоялся новогодний утренник, который, как обычно, детки и родители ждали с нетерпением! На этот раз для утренника была выбрана одна из самых красивых и по-настоящему зимних сказок — «МОРОЗКО».
    От лица родителей хочется сказать огромное спасибо заведующей нашего детского сада Сидоровой Татьяне Борисовне, воспитателям Скворцовой Л. А., Нафтаевой С. Н. за подготовку и организацию праздника. Отдельное спасибо героям сказки: Марфуше (настоящая артистка), Мамане (талант), Снегурочке и Деду Морозу. А также всем, кто принимал участие в подготовке и проведении праздника и оформлении зала.
    Еще на этапе подготовки к празднику маленькие актеры — наши детки, получили массу положительных эмоций: бурное обсуждение будущих костюмов друг друга, и, конечно же, приятное ожидание будущего праздника. Новогодние утренники всегда замечательный праздник не только для деток, но и для их родителей. И этот утренник не стал исключением. На этот раз мы увидели наших детей такими повзрослевшими маленькими артистами, которые благодаря проведенной работе воспитателей действительно смогли подарить себе и своим близким настоящую сказку. Все было просто замечательно!
    СПАСИБО за новогоднее настроение для нас и наших детей.
    Петрунина М. А. и родители старшей группы №3
      14.01.2016
    Гордость за руководителя
    Наша Татьяна Борисовна самая лучшая заведующая!!! Не каждый может похвастаться, что фотография его руководителя висит на Доске почета Первомайского района нашего города.Мы гордимся, что работаем с таким профессионалом. Татьяна Борисовна желаем Вам дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья и любви от ваших воспитанников!
    С уважением сотрудники МБДОУ №52
      13.01.2016
    Знаем какая тревожная обстановка в стране, и в нашем д/с ведется большая работа по антитеррору. Заведующая, Сидорова Т. Б.донесла до коллектива актуальность вопроса безопасности детей. Наши воспитатели Резикова Т. Л. и Кирюшина В. И. прониклись этой темой и каждый вечер ведут с нами, родителями, большую работу в этом направлении. Мы видим, что безопасность наших детей в надежных руках!
    С уважением семья Бондаренко
      11.12.2015
    От лица родителей и детей 2 младшей группы выражаю благодарность воспитателям Наталье Владимировне и Татьяне Александровне, а также помощнику воспитателя Марине Викторовне за отличный праздник, посвещенный Дню Матери. Было очень интересно, весело и трогательно. Спасибо Вам за доброту, позитив, отличное настроение и большой вклад в воспитание наших детей.
      08.12.2015

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32