Хотим выразить благодарность воспитателям младшей группы Кандриной Олесе Александровне и Столяровой Зуле Анатольевне,
а так же помощнику воспитателя Капиной Елене Геннадьевне,за прекрасно проведенный утренник,в честь окончания ясельной группы.Наши детки молодцы,они старались и прекрасно выступали!Огромное спасибо вам за терпение,заботу и внимание!
Так же хотелось бы поблагодарить музыкального работника Евсееву Марину Геннадьевну за творческий вклад наших детей!
Семья Гусятниковых

29.05.2017 23:09:52

Огромное спасибо хотим сказать Кадриной Олесе Александровне, Зуле Анатольевне, Елене Геннадьевне и музыкальному работнику Евсеевой Марине Геннадьевне за замечательно организованный выпускной из ясельной группы. Все детки просто блистали, как маленькие звездочки. Рассказывали замечательные стихи, танцевали прекрасные танцы и пели песенки. Каждый ребенок был задействован, никто не стоял в стороне. Спасибо, вам за теплое отношение к нашим деткам, с вами они чувствуют себя любимыми и счастливыми. Семья Холькиных.

29.05.2017 21:30:00

Семья Зиновьевых благодарит за проведение утренника-выпускного из 1 младшей группы наших воспитателей Кандрину О.А, Столярову З.А, замечательный праздник,хорошо подготовили детей,получили огромное удовольствие! Огромное спасибо муз.работнику Евсеевой М.Г с ней всегда получается яркое мероприятие!!! Очень жаль,что мы расстаемся и переходим в новую группу,очень повезло нам с вами!! Низкий поклон!!!

29.05.2017 21:11:48

Благодарность.
Семья Акжигитовых хочет выразить огромную благодарность за прекрасный утренник, который сегодня состоялся.Это был яркий,красивый праздник,к которому со всей ответственностью готовились все!Безусловно,было видно,как они волновались,но все прошло замечательно.Дети,да и родители были в восторге.Праздник удался!Уважаемые и дорогие воспитатели 1 младшей группы,Кандрина Олеся Александровна,Столярова Зуля Анатольевна и помошник воспитателя Кипина Елена Геннадьевна,спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу,за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции,
помогаете родителям растить и воспитывать детей.Хочется также выразить благодарность музыкальному работнику Евсеевой Марине Геннадьевне,которая также участвовала в организации этого чудесного праздника,за музыкальное развитие детей.И хотелось бы отметить чуткое руководство заведующей детским садом,Сидоровой Татьяны Борисовны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу! Счастья вам, благополучия, уважения и больших успехов.
Акжигитова Оксана.

29.05.2017 20:58:07

Семья Зиновьевых благодарит за проведение утренника-выпускного,наших воспитателей Кандрину О.А, Столярову З.А,прекрасный праздник,отлично подготовили детей,получили огромное удовольствие.Муз.руководитель Евсеева М.Г выше всяких похвал!Всегда делает мероприятия яркими! Спасибо. Так же большое спасибо нашей няне Елене! Очень жаль расставаться с нашими любимыми воспитателями!! Нам очень повезло с ними!!

29.05.2017 19:58:05

Хочу выразить особую благодарность воспитателям 1 ясельной группы Кандриной Олеси Александровне,Столяровой Зули Анатольевне и помощнику воспитателей Кипиной Елене Геннадьевне за их трудоемкий труд в воспитании наших детей.отдельная благодарность за ваше понимание,чуткость,индивидуальный подход к каждому ребёнку. Особая благодарность за проведение выпускного утренника, было очень интересно и красочно,детишки с задором рассказывали стихи, танцевали, задействовали и родителей. Спасибо музыкальному работнику Евсеевой Марине Геннадьевне. С уважением, семья Мокроусова

29.05.2017 17:23:45

От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям 1 ясельной группы Столяровой З.Т и Кандриной О. А. за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое! Семья Кауновых.

29.05.2017 14:20:42

Выпускной 1й ясельной группы
Семья Акжигитовых благодарит воспитателей 1й ясельной группы в проведение такого замечательно выпускного.Все было на высшем уровне,детки в восторге да и родители тоже.А так же хотим сказать большое спасибо музыкальному работнику а именно Евсеевой Марине Геннадьевне, за прекрасную музыку и замечательное пение.

29.05.2017 13:27:09

Выпускной - 2017
Семья Кочелаевых выражает огромную благодарность воспитателям подготовительной группы №3 Кочетковой Е. Е. и Карповой О. Н. за прекрасно проведенный выпускной и отличную работу.
Отдельное СПАСИБО замечательным артистам: Шундровой Н. Е., Зайцевой Л. А., Чередовой М. М., Волдыревой Л. Ю., Черныш Н. Е., и конечно же музыкальному руководителю Кизильбашевой Е. А.
Очень жаль покидать такой замечательный детский сад, в котором работают такие заботливые, ответственные и талантливые воспитатели. Спасибо вам!

27.05.2017 14:03:22

Я родительница средней группы N3 Зорева Аня,4.05.17г. у нас прошёл праздник посвящённый Дню Победы. Я хочу выразить свою благодарность нашим Любимым и Дорогим воспитателям: Шундровой Наталье Евгеньевне и Сидоровой Ирине Никифоровне за их труд в воспитании наших детей, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Меня тронуло то, что детки средней группы, а вели себя как взрослые люди, какая была дисциплина на празднике, как они простояли минуту молчания, как трогательно рассказывали стихи. Спасибо Вам, наши дорогие воспитатели за прекрасно проведённый праздник!!!

07.05.2017 22:58:48