Благодарнось
    Огромное спасибо воспитателям Карповой О. Н. и Кочетковой Е. Е. и помошнику воспитателя Кузькиной О. П.за чуткое отношение к детям,за внимание, за заботу, за то,что находят подход к каждому маленькому человечку.С момента начала посещения этой группы прошло немного времени, а изменения,которые я замечаю,значительны:появился интерес к посещению детского сада,к общению со сверстниками, да и просто появилось желание идти в сад.Спасибо Вам за терпение, доброту, за создание тёплой и комфортной обстановки в группе.
      27.04.2016
    Благодарность.
    Уважаемые воспитатели 2-ой младшей группы»1» Антонина Михайловна и Ольга Ивановна, примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм,чуткое отношение, внимание,любовь и заботу к нашим детям.Спасибо Вам за ваше терпение,добрату индивидуальный подход к каждому ребёнку за создание тёплой и комфортной обстановки в группе.Желаем Вам крепкого здоровья,счастья,мира над головой ну и конечно профессиональных успехов. Низкий Вам поклон.
    С уважением семья Шишкиных.
      14.04.2016
    Благодарность.
    Хочется выразить благодарность творческому коллективу детского сада за удивительный праздник в день рождения ребенка. Великолепный сценарий, интересные конкурсы, талантливое перевоплощение в сказочных персонажей вызвало бурю положительных эмоций у всех детей. Хочу выразить благодарность воспитателям Храмовой Любовь Фёдоровне, Соколовой Ольге Владимировне,помощнику воспитателя Ирине Викторовне. Спасибо большое за воспитание наших детей. Желаю успехов в работе и быть здоровыми и счастливыми.
      04.04.2016
    Хочется выразить благодарность за прекрасный,Весёлый день рожденья'', организованный Зайцевой Л. А., Шундровой Н. Е., Волдыревой Л. Ю. для Баринова Арсения, в котором с удовольствием участвовала вся старшая группа. Великолепный сценарий, интересные конкурсы, талантливое перевоплощение в сказочных персонажей вызвало бурю положительных эмоций в ребенке и на долго останется в его памяти. Спасибо большое за подаренный нам праздник.
      21.03.2016
    Уважаемые Татьяна Борисовна, воспитатель Наталья Владимировна Черныш, воспитатель Анна Михайловна Зуева, муз. работник Елена Александровна Кизельбашева. Искреннее спасибо вам за помощь в подготовке к конкурсу «Успешная семья 2016». Желаем успехов в работе и хорошего настроения!
    С уважением семья Пановых.
      16.03.2016
    Спасибо за праздник
    Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО творческому коллективу детского сада за удивительный праздник в день рождения ребенка. Интересный сценарий, разнообразные конкурсы, сказочные герои, уделявшие внимание всем детям, воздушные шары, веселые детские песенки — все это надолго останется в памяти моего малыша. Отдельная благодарность за индивидуальный подход к ребенку(какие сказочные персонажи нравятся)и за то, что не просто провели конкурсы и ушли, а буквально вложили душу, сотворили сказку, вовлекли в сказочное путешествие.
      15.03.2016
    Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям Ольге Ивановне и Антонине Михайловне, ну и конечно же нашей няне Анастасии Константиновне, за внимательную и чуткую работу с нашими детками))) Также хочется пожелать здоровья и всего самого теплого, всех земных благ, оставайтесь всегда такими же отзывчивыми и понимающими к нашим детках и к родителям))) С уважением Тугушева Дарья.
      11.03.2016
    Хотелось бы выразить огромную благодарность заведующей Сидоровой Татьяне Борисовне, воспитателям Храмовой Любовь Фёдоровне, Соколовой Ольге Владимировне, музыкальному руководителю Елене Александровне, помощнику воспитателя Ирине Викторовне, персонажам сказки и Галине Александровне, которая самая первая дарит доброе настроение вошедшим в сад. Без преувеличения, искренне отзываюсь о большом труде детей, воспитателей на празднке Весны 1 марта 2016 года.Представление воспринималось лучше, чем постановка в драмтеатре. Очень трепетно воспринималось чтение стихов от воспитателей. А как инетерсно шла сказка с персонажами, которая перемежалась песнями, танцами, играми. Все элементы высокого искусства использованы для воспитания деток, для их счастливой жизни.
    Нина Непершина
      05.03.2016
    Хотелось бы выразить слова благодарности воспитателям 1 средней группы Махновской Ольге Ивановне и Забировой Антонине Михайловне, а также нянечке этой группы и музыкальным работникам детского сада! Прошедший 02 марта праздник, посвященный Международному женскому дню, показал, какая огромная работа была проведена с детьми. Задорные танцы, веселые песни и замечательные стихи звучали в этот день. Все были в восторге!!! Спасибо вам большое!
      04.03.2016
    Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 2 средней группы Махновской О. И. и Забировой А. М., также нашей няне Анастасии Михайловне за внимательность нашим детям, за индивидуальный подход. Также хочется выразить огромную благодарность за прекрасный утренник который состоялся 02.03.2016 посвященный 8 марта, все было на высоте, ну в принципе как и всегда. Оставайтесь такими же жизнерадостными, внимательными и чуткими к нашим детям))) Спасибо Вам большое за все что делаете для наших детей)))С уважением Юрмашева А. А.
      04.03.2016

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35