Гостевая книга — страница 25

благодарность
    выражаем особую благодарность воспитателями 2. средней группы Дарьи Владимировне и Татьяне Викторовне за прекрасно проведенное развлечение посвященное 23 февраля.Они доставили детям много положительных эмоций,ярких впечатлений и море хорошего настроения.
    власова т.с.   24.02.2015
    благодарность от родителей
    Спасибо всем за утренник!Смеялась от души, а смех — лучший отдых. Дети — просто чудо, чистые, непосредственные, добрые души. Взрослым — поклон до земли, за то, что чувствуют эти души, служат им, живут ими, творят добро. Который раз наблюдаю и восхищаюсь.
    Алексеева И. В. (старшая группа №  4)
      23.02.2015
    Благодарность воспитателям 1 старшей группы.
    Уважаемый воспитатели Свечникова Татьяна Николаевна, Козлова Валентина Ивановна и помощник воспитателя Козлова Марина Викторовна!
    Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Под Вашим чутким руководством наши дети познают радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширяют свой кругозор.
    Огромное Вам спасибо за проведение изумительного праздника «Быстрее, выше, сильнее» (2 февраля 2015 г.), а также праздника посвященного Дню Защитника Отечества (17 февраля 2015 г.).
    Отдельную благодарность хотелось бы выразить персонажам участвующим на этих праздниках Зайцевой Л. А. и Шундровой Н. Е.
    Каждый праздник приносит детям радость, а взрослым умиление и хорошее настроение. Но вместе с тем, мы понимаем, что за четким и сглаженным ходом праздника, стоит титанический труд педагогического коллектива.
    С уважением родители деток 1 старшей группы.
      20.02.2015

Благодарю воспитателей 2 мл. группы Марию Николаевну и Ирину Викторовну, также пом. воспитателя Марину Евгеньевну за доставленное удовольствие и положительные эмоции, вызванные праздником,посвященному Дню защитника Отечества. Все прошло в теплой и веселой атмосфере:красиво украшена группа, дети активно и с удовольствием участвовали в многочисленных конкурсах. Все были очень довольны.
    Спасибо всем большое!

Ежова Т. А.   20.02.2015

Хочу присоединиться к благодарности воспитателям 2 подготовительной группы Кочетковой Е. Е., Ромашкиной С. А.,а также восхитительному десантнику (Зайцевой Л. А.)и обворожительному моряку (Волдыревой Л.Ю) за прекрасный праздник для наших детей.

Мельникова Юлия Викторовна   19.02.2015
    Благодарность за чуткое отношение к детям и проведение праздника к 23 февраля!
    Хочу выразить огромную благодарность воспитателям подготовительной группы Пузариной Елене Евгеньевне и Ромашиной Светлане Александровне за проведение веселого, занимательного и познавательного праздничного мероприятия в подготовительной группе, посвященного Дню защитника отечества 18.02.2015 г. Ребятам была доставлена огромная радость поучаствовать в разнообразных конкурсах и соревнованиях.
    По-больше бы таких воспитателей в каждый детский садик России!
      19.02.2015
    Добрый день! Хочу выразить благодарность Зуевой Анне Михайловне и Кубылинской Екатерине Сергеевне за организованный праздник,посвящённый Дню Защитника Отечества,который подготовили на высоком профессиональном уровне.Все прошло очень весело, интересно,детишки участвовали в различных конкурсах.Все в восторге) Спасибо Вам за ваш благородный труд и внимательное отношение к нашим детям.
    Нейфельд Е.А.   18.02.2015
    13 февраля 2015года проводилось занятие посвящённое Великой Отечественной Войне. В ходе занятия воспитатели в интересной и доступной форме рассказали детям о подвиге нашего народа на передовой и в тылу.Во время занятия детям был показан видео фильм о ВОВ, проводились спортивные военные игры и беседа о военных буднях солдат. От лица родителей выражаю благодарность воспитателю 3-ей подготовительной группы Шиндровой Н. И. и инструктору по физической подготовке Зайцевой Л. А. за огромный вклад в патриотическое воспитание наших детей.
    Баулина Ания Зиннятовна 16.02.2015г.   16.02.2015
    Благодарность за зимнее развлечение
    Хотим выразить благодарность нашим воспитателям: Шундровой Наталье Евгеньевне, Сидоровой Ирине Никифоровне и инструктору по физкультуре Зайцевой Ларисе Александровне за организацию и проведение зимнего развлечения «Зимние забавы», которое проходило на прогулке.
    По рассказам детишек и посмотрев фотографии на сайте, видно, что детки получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.
    СПАСИБО Вам огромное! Желаем успехов в работе!
    Родители 3 подготов.группы   16.02.2015
    Праздник с родителями &quot;Быстрее, выше, сильнее&quot;
    Хочу поблагодарить наших воспитателей Козлову В.И и Свечникову Т.Н за проведённые с родителями весёлые старты!! это делает родителей ближе!!!
      14.02.2015

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30