Огромное спасибо нашим воспитателям Мартыновой Олеси Александровне и Столяровой Зуле Анатольевне за праздник который они вместе с нашими детишками устроили для родителей. Очень хочется, чтобы эти замечательные воспитатели и дальше занимались с нашими детками и перешли с нами в “среднюю» группу!
    Ковалева Анна, 3-я младшая группа   04.05.2014
    Благодарность за встречу детей и их родителей (1-я ср.группа)
    Сегодня в нашей группе состоялась встреча детей и родителей под названием «К нам весна шагает…“Говорили о весне,дети читали стихи,вместе с хореографом был поставлен итоговый танец — результат годовых трудов. Потом мы посмотрели театр “ Маски» под названием «Где обедал воробей?», и театральный спектакль «Пых».Нам понравилось,как ребята подражали героям произведений,активно и эмоционально играли роли. Вот здесь мы и заметили,как выросли наши дети и физически и духовно. Научились слушать друг друга, рассказывать всё громко и с выражением, «вживаться» каждый в свою роль,выходить на поклон и аплодировать. Эта встреча закончилась вкусным чаепитием, где дети показали свои культурно-гигиенические навыки. Всё прошло в тёплой дружеской обстановке. От лица родителей 1-ой средней группы Жестковой, Шебуняевой, Даньковой, Назаровой и др.,хотим выразить благодарность нашим воспитателям Козловой В. И. и Свечниковой Т. Н.за полученное общение друг с другом, за привитые культурные навыки нашим детям, за атмосферу,которая царит в нашей группе.
      23.04.2014
    благодарность воспитателям кочетковой ее и ромашкиной са
    Спасибо большое за душевное тепло, заботу и высокий профессионализм!
    родители 2 старшей группы   29.03.2014
    Спасибо за фотоотчеты с детских утренников и мероприятий проводимых в стенах садика. Хотелось бы побольше фотографий т.к. не всегда есть возможность посетить их.
      16.03.2014
    Хочется выразить огромное «СПАСИБО!!!!» нашей новой воспитательнице Олесе Александровне за ее заботу о наших детях, за профессиональный и инициативный подход к их развитию и воспитанию! Хочется пожелать всем воспитателям терпения, крепкого здоровья и успехов в их благородной профессии!!!
    1-я младшая группа   16.03.2014
    Огромное спасибо Воспитателям подготовительной группе Ольге Ивановне и Антонине Михайловне за проведение утренников нашим детям 23 февраля и 8 марта…Обидно что в группе карантин…не было утренника в зале….но в группе всё тоже очень прошло хорошо….детям понравилось…..и родителям тоже….спасибо Вам за то проведённое удовольствие,которое доставили нам дети вместе с воспитателями….
      15.03.2014
    Так здорово, что приобщили наших пап к общению со своими детьми. Все поучили большое удовольствие от этого праздника «День защитника отечества».Весь вечер мы только и говорили об этом.Большое удовольствие получили наши дети и папы!С БЛАГОДАРНОСТЬЮ МАМЫ 1-ой СРЕДНЕЙ ГРУППЫ!
    Родители 1-ой средней группы!   21.02.2014
    Выражаем благодарность администрации и сотрудникам ДОУ №  52 за прекрасно проведенное общее собрание. Нравственное воспитание очень актуально в наше время, а кружок «Умелые руки»- это просто находка для наших детей.Большое Вам Спасибо за такую нелегкую,но очень нужную работу.
    Родители 1-ой средней группы!   21.02.2014
    В ноябре 2013г. в 4 подготовительной логопедической группе прошел конкурс поделок из природного материала «Золотая осень замечательная пора!»
    Мы с детьми дома с удовольствием делали поделки, выбирали природный материал, советовались, что лучше сделать, придумывали название своей композиции.
    А самое главное мы общались со своими детьми, что принесло нам обоюдную радость.
    А после конкурса дети ушли домой счастливые, каждый с медалью «От осени за фантазию!»
    Спасибо Вам огромное!!!
    Якушова Ольга Алексеевна   05.12.2013
    Праздник!
    Спасибо большое всему коллективу логопедической группы за замечательный праздник «День матери». За ласковое отношение ко всем детишкам, за вашу сложную работу. СПАСИБО!!!
      26.11.2013

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36