Хочется выразить огромную благодарность от лица всех родителей и детей — выпускников 3-ей подготовительной группы педагогам и воспитателям Шундровой Наталье Евгеньевне и Сидоровой Ирине Никифоровне за отличную подготовку детей к школе. Учителями начальной школы был отмечен высокий уровень подготовки детей по всем дисциплинам.Спасибо Вам огромное за Ваш бесценный труд. Очень Вас любим и скучаем! Выпускники 3-ей подготовительной группы.

21.11.2015 21:01:04

От лица всех родителей и детей третьей младшей группы хотим поблагодарить воспитателей Шундрову Наталью Евгеньевну и Сидорову Ирину Никифоровну за прекрасное проведение осеннего праздника 30.10.15г.Он получился ярким,содержательным и весёлым.Детям было интересно, а родители довольны.

17.11.2015 20:48:04

Уважаемые воспитатели Антонина Михайловна и Ольга Ивановна,примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм,чуткое отношение,внимание и заботу к нашим детям.Спасибо Вам за ваше терпение, доброту,индивидуальный подход к каждому ребёнку за создание тёплой и комфортной обстановки в группе.Желаем Вам крепкого здоровья, счастья,профессиональных успехов!

16.11.2015 18:59:42

Слова благодарности
От лица родителей 2 младшей группы хочется выразить благодарность нашим воспитателям Черныш Наталье Владимировне и Ежовой Татьяне Александровне за отличное проведение осеннего праздника. Наши детки в восторге, вспоминают до сих пор. Большое спасибо всем, кто принимал участие в этом мероприятии.

04.11.2015 20:37:16

Выражаю огромную благодарность за подготовку и проведение выпускного бала воспитателям 1 подготовительной группы и всем кто принимал участие.Праздник замечательный,дети в восторге.Отдельное спасибо Зуевой Анне Михайловне и Кубылинской Екатерине Сергеевне!!! Вы самые лучшие воспитатели!!! Спасибо Вам за воспитание наших детей!!!

30.05.2015 00:28:37

Благодарность МБДОУ №52

Детвора наша стала на годик постарше,
И мечтает скорей поступить в первый класс.
Почему же грустят воспитатели наши,
И слезинки роняют из ласковых глаз?

Для детишек открылась заветная дверца,
Они выпорхнут все, как птенцы из гнезда.
Вы отдали им всё свое доброе сердце
Не жалея для них своих сил и труда.

Детям нежность дарили и щедрые ласки,
От беды заслоняли, всем сердцем любя,
О победе добра вы читали им сказки,
Чтобы жить им с надеждой и верой в себя!

Дети где-то  теряли носки и колготки,
Мы сердились на вас от таких мелочей,
Но и снами вы были спокойны и кротки,
Занимаясь святою работой своей!

Пролетит выпускной, за букетами скроясь,
Разлетится из групп детвора по домам
Воспитателям всем мы поклонимся в пояс,
И медсестрам, художникам и поварам!

Не грустите, родные, и слезы утрите,
Ведь вами гордится не только дет.сад!
Огромное наше спасибо примите,
За то, что любили вы наших ребят!

Любовью зажгли вы ребячьи сердечки,
За детское счастье хвала вам и честь!
Работа у вас, как притоки у речки,
Спасибо большое за то, что вы есть!

15.05.2015 23:14:07

Спасибо ВАМ за наших детей!!!

Хочу выразить самые теплые слова благодарности нашим дорогим воспитателям 2 младшей группы №1 Махновской О. И. и Забировой А. М., за их душевное и чуткое отношение к нашим детям. Профессионализм и любовь к нашим детям это главные качества, которые мне как родителю очень приятны!!! Низкий Вам поклон за Ваш труд, наши уважаемые воспитатели Ольга Ивановна и Антонина Михайловна!!!

14.05.2015 18:33:22

Хочу выразить благодарность Зуевой Анне Михайловне,за подготовку наших детей к викторине «Знатоки сказок».За участие в общероссийской викторине наши дети заработали дипломы 1 степени.Большое вам спасибо,Анна Михайловна,и низкий поклон.

29.04.2015 10:50:07

Выражаю огромную благодарность воспитателям логопедической группы: Тамаре Леонидовне,Валентине Ивановне и Вере Владимировне за проведение мероприятия по здоровому питанию.Было очень познавательно,весело,проявили себя и родители,приготовив необыкновенные блюда.

15.04.2015 17:12:27

Хотелось выразить огромную благодарность воспитателям 2-ой младшей группы №1 Махновской Ольге Ивановне и Забировой Антонине Михайловне за прекрасное отношение к детям и проведение замечательных праздников. Вчера 01.04.2015 в нашей группе проходил День Смеха. Шутливые конкурсы, веселые старты — принимали участие и дети, и родители. Заряд бодрости и хорошего настроения обеспечен на долгое время вперед.

02.04.2015 14:11:15