благодарность от родителей
Спасибо всем за утренник!Смеялась от души, а смех — лучший отдых. Дети — просто чудо, чистые, непосредственные, добрые души. Взрослым — поклон до земли, за то, что чувствуют эти души, служат им, живут ими, творят добро. Который раз наблюдаю и восхищаюсь.
Алексеева И. В. (старшая группа №  4)

23.02.2015 14:50:11

Благодарность воспитателям 1 старшей группы.
Уважаемый воспитатели Свечникова Татьяна Николаевна, Козлова Валентина Ивановна и помощник воспитателя Козлова Марина Викторовна!
Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Под Вашим чутким руководством наши дети познают радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширяют свой кругозор.
Огромное Вам спасибо за проведение изумительного праздника «Быстрее, выше, сильнее» (2 февраля 2015 г.), а также праздника посвященного Дню Защитника Отечества (17 февраля 2015 г.).
Отдельную благодарность хотелось бы выразить персонажам участвующим на этих праздниках Зайцевой Л. А. и Шундровой Н. Е.
Каждый праздник приносит детям радость, а взрослым умиление и хорошее настроение. Но вместе с тем, мы понимаем, что за четким и сглаженным ходом праздника, стоит титанический труд педагогического коллектива.
С уважением родители деток 1 старшей группы.

20.02.2015 18:04:39

Благодарю воспитателей 2 мл. группы Марию Николаевну и Ирину Викторовну, также пом. воспитателя Марину Евгеньевну за доставленное удовольствие и положительные эмоции, вызванные праздником,посвященному Дню защитника Отечества. Все прошло в теплой и веселой атмосфере:красиво украшена группа, дети активно и с удовольствием участвовали в многочисленных конкурсах. Все были очень довольны.
Спасибо всем большое!

20.02.2015 14:37:26

Хочу присоединиться к благодарности воспитателям 2 подготовительной группы Кочетковой Е. Е., Ромашкиной С. А.,а также восхитительному десантнику (Зайцевой Л. А.)и обворожительному моряку (Волдыревой Л.Ю) за прекрасный праздник для наших детей.

19.02.2015 16:56:14

Благодарность за чуткое отношение к детям и проведение праздника к 23 февраля!
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям подготовительной группы Пузариной Елене Евгеньевне и Ромашиной Светлане Александровне за проведение веселого, занимательного и познавательного праздничного мероприятия в подготовительной группе, посвященного Дню защитника отечества 18.02.2015 г. Ребятам была доставлена огромная радость поучаствовать в разнообразных конкурсах и соревнованиях.
По-больше бы таких воспитателей в каждый детский садик России!

19.02.2015 09:50:22

Добрый день! Хочу выразить благодарность Зуевой Анне Михайловне и Кубылинской Екатерине Сергеевне за организованный праздник,посвящённый Дню Защитника Отечества,который подготовили на высоком профессиональном уровне.Все прошло очень весело, интересно,детишки участвовали в различных конкурсах.Все в восторге) Спасибо Вам за ваш благородный труд и внимательное отношение к нашим детям.

18.02.2015 13:02:51

13 февраля 2015года проводилось занятие посвящённое Великой Отечественной Войне. В ходе занятия воспитатели в интересной и доступной форме рассказали детям о подвиге нашего народа на передовой и в тылу.Во время занятия детям был показан видео фильм о ВОВ, проводились спортивные военные игры и беседа о военных буднях солдат. От лица родителей выражаю благодарность воспитателю 3-ей подготовительной группы Шиндровой Н. И. и инструктору по физической подготовке Зайцевой Л. А. за огромный вклад в патриотическое воспитание наших детей.

16.02.2015 18:45:24

Благодарность за зимнее развлечение
Хотим выразить благодарность нашим воспитателям: Шундровой Наталье Евгеньевне, Сидоровой Ирине Никифоровне и инструктору по физкультуре Зайцевой Ларисе Александровне за организацию и проведение зимнего развлечения «Зимние забавы», которое проходило на прогулке.
По рассказам детишек и посмотрев фотографии на сайте, видно, что детки получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.
СПАСИБО Вам огромное! Желаем успехов в работе!

16.02.2015 18:37:16

Праздник с родителями &quot;Быстрее, выше, сильнее&quot;
Хочу поблагодарить наших воспитателей Козлову В.И и Свечникову Т.Н за проведённые с родителями весёлые старты!! это делает родителей ближе!!!

14.02.2015 21:21:52

Благодарность за новогодний утренник.
Большое спасибо за новогоднее выступление подготовительной группы.Воспитателям Зуевой Анне Михайловне,Кубылинской Екатерине Сергеевне и помощнику воспитателя Галине Викторовне.Очень профессионально и ответственно подошли к подготовке утренника.Было весело и приятно смотреть на отличное выступление своих детей.Вы молодцы.Так держать.

10.02.2015 13:13:05