Хочется выразить благодарность нашим воспитателям Крапчиной Ларисе Александровне,Чередовой Марии Михайловне, Савосиной Марине Викторовне, а также музыкальным руководителям и работникам детского сада за подаренный нам праздник, посвящённый женскому дню 8 марта.Все прошло на высоте,как всегда!!!Классный сценарий!Очень трогательные стихи!Дети были в восторге! Особенно понравился подарок,замечательные поделки, сделанные под руководством воспитателей. Большое Спасибо за подаренный нам и нашим детям праздник, за ваш нелегкий труд, желаю крепкого здоровья!
    Еще хочется сказать огромное СПАСИБО заведующей Сидоровой Татьяне Борисовне.Работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Именно таким руководителем и является,на мой взгляд,Татьяна Борисовна.Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм,пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу,как только переступаешь порог здания сада.Спасибо Вам огромное!
    Спасибо всем за ваш труд! С уважением семья Рыженковых.
    Выражаю огромную благодарность воспитателям 1й младшей группы. Столяровой Зале Анатольевне. Бушенковой Татьяне Петровна.и нянечки Капиной Елене Генадьевне.

Для нашей семьи они стали настоящим помощником в воспитании младшей дочери Варюши. Они всегда приветливы и дружелюбны.Варюша с улыбкой идет в группу и вечером с удовольствием рассказывает о том, чем занимались в детском саду.

Отличные воспитатели внимательные. добры по отношению к каждому ребенку, стремяться чтобы детский сад стал для детей теплым домом, где царит семейная обстановка и, конечно это успокаивает нас и радует. Воспитательно-образовательную работу с детьми осуществляет в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к ее советам и рекомендациям, по возможности, стараемся поддерживать ее в любых начинаниях.
    От всей души, благодарим Вас за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома.

Спасибо Вам, за то, что вы не остаётесь в стороне и верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь каждому успеху. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце!

С уважением, семья Митькиных
    Спасибо за чудесный праздник ко дню 8 марта.
    Огромная благодарность воспитателям Кандриной Олесе Александровне, Ежовой Татьяне Александровне, помощнику воспитателя Татьяне Александровне и музыкальному руководителю Евсеевой Марине Геннадьевне за проведенный утренник ко дню 8 марта. Детки рассказывали стихи, пели песни и танцевали. Замечательно.
    Мама Кирюхиной Анфисы.
    Хочу поблагодарить воспитателей 1-ой младшей группы № 1 Столярову Зулю Анатольевну, Бушенкову Татьяну Петровну и пом. воспитателя Кипину Елену Геннадьевну и сказать: какие же вы у нас настоящие, замечательные, добрые, внимательные, отзывчивые.
    Каждый раз уходя на работу мы вверяем в Ваши заботливые руки самое дорогое, что у нас есть – наших деток, а Вы в наше отсутствие холите и лелеете их. Спасибо Вам большое за ежедневную заботу о наших детках.
    Ещё хочу отметить какие замечательные поделки были сделаны моим ребёнком к 23 февраля и 8 марта, очень порадовали нас с папой. За это Вам отдельное спасибо!!! (семья Фадиных)
    Ясельная группа: семья Фокиных

Благодарность от 7.03.20187г.
    Хотим выразить свою благодарность нашим воспитателям Семенчевой Валентине Александровне и Волдыревой Людмиле Юрьевне,а также нянечке Оксане Александровне.Низкий поклон таким добрым,понимающим,любящих всех своих воспитанников,находящих к каждому малышу индивидуальный подход.А также милые наши девчонки,поздравляем вас с наступающим праздником 8 марта.Желаем вам крепкого здоровья,семейного благополучия,терпения огромного вам с нашими детками.Спасибо вам огромное.
    Спасибо за чудесник праздник к 8 марта
      11.03.2018
    Поздравление и благодарность
    От всего сердца поздравляем воспитателей 3-й старшей группы Шундрову Наталью Евгеньевну и Сидорову Ирину Никифоровну,а также помощника воспитателей Кувшинову Надежду Константиновну с Международным женским днём-8 Марта! Желаем творческих успехов,здоровья,весеннего настроения,счастья!
    А нам отличное весеннее настроение подарил утренник,за что огромное спасибо воспитателям! Мы,мамы и бабушки побывали на настоящем балу Золушек, с настоящими королём и королевой! Звучали замечательные песни, стихи, исполнялись красивые и зажигательные танцы!Все дети яркие,красивые!Зал замечательно преобразился во дворец как в сказке!Родители и дети счастливы!
    Ещё раз спасибо от родителей всей группы.
    Семья Ищенко.
    Хочется выразить благодарность нашим любимым воспитателям:Храмовой Любовь Фёдоровне,Соколовой Ольге Владимировне и помощнице воспитателей Ирине Викторовне.Дорогие наши воспитатели,хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд,за доброту сердец и чуткость души,за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку,за веселый детский досуг и доброе воспитание.
      06.03.2018
    Большое спасибо
    Хочу сказать большое спасибо за подаренный праздник мамам и бабушкам нашим воспитателям Кубылинской Екатерине Сергеевне и Зуевой Анне Михайловне, а также всем героям утренника. Получили такой эмоциональный настрой на весну от песен и танцев в исполнении наших детей! Всех с наступающим праздником! Спасибо!
      06.03.2018

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35