Бланодарность
Выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям, и всем педагогам за подготовку и проведение осеннего утренника. Дети очень ответственно отнеслись к подготовке к празднику, было очень весело и непринуждённо, дисциплина идеальная, обстановка добрая. Праздник прошёл на одном дыхании, настоящий концерт, педагоги и дети молодцы! Большое спасибо за чудесный праздник!!! Семья Медведевых

02.11.2018 20:49:32

БЛАГОДАРНОСТЬ!
Очень хочется выразить свою благодарность воспитателям 4-ой подготовительной группы — Черныш Наталье Владимировне,Кочетковой Елене Евгеньевне, а так же логопеду Ирине Владимировне и помощнику воспитателя Елене Евгеньевне за их внимательное отношение к нашим детям, подготовку детей к школе, красивые праздники, интересные выставки детских работ, познавательные родительские собрания. Можно только догадываться скольких трудов это им стоит.
Лично для нас эти люди стали очень родными.
Наши воспитатели как мамы укутали наших деток заботой и теплом! Дети с удовольствием посещают детский сад. И мы всегда уверены, что наши детки в надёжных руках.
Хочется отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье и к каждому ребенку. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе.
Будем надеяться, что-то что вы вложили в наших деток будет приумножаться и они в будущем Вас не подведут!
Огромное Вам спасибо! Желаем Вам успехов в работе и добрых и послушных воспитанников!!!!
Семья Наземновых

02.11.2018 15:15:47

От лица всех родителей 3-й подготовительной группы хотим сказать слова благодарности нашим любимым воспитателями Шундровой Наталье Евгеньевне и Сидоровой Ирине Никифоров не за прекрасное проведение осеннего утренника,прошедшего 1 ноября.
Отдельное спасибо сотрудникам садика за красивое оформление зала.
Спасибо Зайцевой Ларисе Александровне и Волдыревой Людмиле Юрьевне за весёлое представление в образах Слякоти и Насморка,смеялись от души и дети,и родители.
Спасибо музыкальному руководителю Кизельбашевой Елене Александровне за отличное музыкальное сопровождение,душевные песни,весёлый аркестр детей.
Все ушли с утренника в хорошем праздничном настроении.А подаренные детям яблоки оказались самыми вкусными.
С наступающим праздником!
С уважением,семья Ищенко Артема.

02.11.2018 13:53:32

Осенний утренник
Сегодня 1 ноября, состоялся первый в этом году утренник, посвящённый осени! Это был потрясающий праздник!!! Очень яркое, очень веселое, очень красивое представление сделали наши детишки и помогли им в этом замечательные педагоги и воспитатели, Наталья Владимировна, Елена Евгеньевна, наша замечательная нянечка Елена Евгеньевна наш логопед Ирина Владимировна и хореограф Светлана Геннадьевна. Спасибо вам большое за наше прекрасное настроение и заряд положительными эмоциями. Отдельное спасибо цыганочке и осени, они украсили праздник своей харизмой! Все прошло на высшем уровне!!!! Любим вас и ценим! Семья Тугушевых. Ст. лог. Группа!

01.11.2018 17:07:16

Слова благодарности
Хотим выразить слова благодарности нашим дорогим и любимым воспитателям Олесе Александровне и Татьяне Александровне. Примите слова искренней признательности за ваш крайне нужный труд и позитив, который вы приносите в жизнь наших детей. Мы очень рады, что у нас есть такие помощники. Спасибо большое вам за заботу, понимание и большое участие в воспитании наших деток.
Семья Гавриловых.

25.10.2018 12:42:56

Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям Валентине Александровне и Людмиле Юрьевне, ну и конечно же нашей няне Оксане Александровне, за внимательную и чуткую работу с нашими детками! Также хочется пожелать здоровья и всего самого теплого, всех земных благ, оставайтесь всегда такими же отзывчивыми и понимающими к нашим детках и к родителям! С уважением Почивалова Ольга.

25.10.2018 10:16:13

Слова благодарности.
Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям Елене Евгеньевне и Наталье Владимировне старшей логопедической группы. Очень ответственные у нас девочки!!! Спасибо вам за вашу заботу, доброту и ваш профессионализм за ваш подход к нашем детишкам! Спасибо вам большое!

24.10.2018 07:22:38

Хотим выразить слова благодарности нашим любимым воспитателям Махновской Ольге Ивановне и Почиваловой Ольге Михайловне, а также помощнику воспитателя Ольге Петровне.Каждое утро Вы встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в Ваши добрые руки.Всегда ребенок рад идти в сад к таким воспитателям,а это самый лучший показатель отношения к детям!!!
Огромное вам спасибо!

22.10.2018 21:02:30

Выражаю благодарность воспитателям средней гр.1 Храмовой Л. Ф.,Соколовой О.В и Бобиной И. В. за их труд,терпение,грамотность,
помощь,отзывчивость,внимание,понимание,ежедневную работу с нашими детьми! Дорогие наши воспиатели,Ваш труд бесценен! Спасибо Вам большое!!!
Семья Барышниковых

22.10.2018 10:13:45

Хочу высказать благодарность воспитателям мл. гр 1 Бушенковой Татьяне Александровне,Столяровой Зульфие Анатольевне за заботу,внимание,профессионализм,грамотность в отношеннии с детьми! Всегда рад ребенок идти в сад к таким воспитателям,а это самый лучший показатель отношения к детям!!! Спасибо Вам!

Семья Барышниковых

17.10.2018 12:37:02