Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям!Дейцевой Татьяне Викторовне и Свечниковой Татьяне Николаевне за подготовленный утренник посвященный женскому дню 8 марта!Праздник получился очень веселым и душевным!Наши дети читали стихи,пели песни танцевали.Особенно тронула до слез песня про маму!Спасибо Вам за Ваш нелегкий но интересный труд!За Вашу доброту,любовь и отзывчивость к нашим детям!
      06.03.2018
    В предверии международного женского дня хочется поздравить коллектив детского сада и сказать слова благодарности организаторам праздника, прошедшего во 2 старшей группе. Огромное спасибо нашим воспитателям Дейцевой Татьяне Викторовне и Свечниковой Татьяне Николаевне. Праздник получился по-весеннему теплым, мы увидели большую работу проделанную педагогическим коллективом: разнообразные танцы и песни, исполненные нашими детьми. Отдельное спасибо за подарки, приготовленные ребятами для мам. С праздником!
      05.03.2018
    Хочется выразить благодарность нашим любимым воспитателям старшей логопедической группы Наталье Владимировне и Елене Евгеньевне, а также всем педагогам, принимавшим участие в празднике, посвящённом женскому дню 8 марта. Праздник получился очень интересным, веселым, прошёл на одном дыхании, зарядил позитивом. Дети и педагоги молодцы! Все довольны! Поздравляем весь коллектив нашего любимого детского сада 52 с наступающим праздником, желаем оставаться такими же веселыми, жизнерадостными, с неугасаемой энергией, и также заряжать оптимизмом детей и родителей. Спасибо Вам за большой вклад в воспитание и развитие наших детей.
    Благодарность Любимым воспитателям
    Хочется выразить благодарность, нашим любимым, самым лучшим воспитателям Наталье Владимировне и Елене Евгеньевне.
    Каждый праздник-это просто необычайно добрые, яркие неповторимые выступления наших деток. Утренники проходят на высшем уровне.
    Мы с мужем не перстанем благодарить судьбу, за то, что наша дочь у таких чудесных воспитателей: чутких, добрых, они как мамы.
    Багаж знаний, который они дают-огромен. Дочь каждый день дома рассказывает новые выученные стихи. Каждый раз пересказывает интерсные истории, что рассказывают им на занятиях.
    Низкий поклон, Вам-наши любимые воспитатели.
    Отдельно хотелось бы выразить огромную благодарность, п просто волшебнице_Ирине Владимировне, которая за 1 месяц поставила все звуке старшей дочери. Спасибо, что взяли нас, спасибо за наши успехи.
      05.03.2018
    Коллектив родителей средней группы выражает благодарность воспитателю Клейменовой Татьяне Ивановне,за добросовестный и нелегкий труд в воспитании наших детей!Она очень чуткий,отзывчивый педагог, с теплотой и любовью заботящийся о каждом ребёнке.В работе использует проверенные методики,а также современные средства обучения.Недавно в группе прошла Масленица:в этом празднике дети нашей группы участвовали в конкурсе,посвященном этому празднику, были показаны слайды, из которых дети узнали об истории и главных символах проводов зимы.Все это очень гармонично вртсалось в общую концепцию празднования Масленицы садом.Ребята с удовольствием ходят в садик.Спасибо вам большое!
      21.02.2018
    Огромное спасибо хочется сказать воспитателю Семенчевой Валентине Александровне.Мой сынуля ходит на занятия в  «Малышкину школу».Как человек,имеющий педагогическое образование,могу с уверенностью утверждать,что занятия проходят на высоком уровне, материал подается в занимательной игровой форме,с несколькими элементами развития в одном занятии.Детки развивают мелкую моторику рук, речь и самое главное адаптируются к коллективу.Кроме того,Валентина Александровна всегда готова выслушать и дать ценный совет по воспитанию ребенка и она действительно очень любит наших деток.Спасибо!Белова Светлана.
      21.02.2018
    благодарность
    Хотим выразить благодарность,нашим любимым воспитателям: Махновской О.И и Забировой А.М, за теплое отношение к детям и профессионализм.Благодаря вашему чуткому отношению и вниманию наши дети с радостью бегут в детский сад. Вы создаете дружелюбную и теплую атмосферу.
    Огромное вам спасибо!
    Семья Маркиных.
      19.02.2018
    "Я люблю тебя, жизнь!"
    Какая замечательная презентация!У наших детей прошла удивительная неделя»Я люблю тебя жизнь!Спасибо нашим воспитателям! Они творят чудеса!
    семья Лапенковых (логопедич. группа)
      17.02.2018
    Благодарность ,.
    Хотим выразить благодарность от всей нашей семьи за такое собрание в старшей логопедической группе, взрослые вместе с детьми были в полном восторге!! !! Не думали что на скучных обыденных мероприятиях как собрание может быть так весело и поучительно!!!!! Огромное спасибо всему нашему педагогическому составу. Наталье Владимировне, Елене Евгеньевне, Ирине владимировне.девочки вы супер! Очень благодарны вам за вашу работу, за вашу отзывчивость, за ваше внимание к нашим деткам. С уважением Тугушева Ольга Викторовна.
    Хочется выразить благодарность воспитателям Черныш Н. В., Кочетковой Е. Е.и логопеду Алексеевой И. В. за собрание, которое прошло в старшей логопедической группе. Дети долго готовились, было интересно посмотреть какие в группе проходят занятия, как обучают детей в форме игры. Собрание оказалось очень полезным, родители посмотрели на что нужно обратить внимание, чем дополнительно позаниматься с детьми. Огромное спасибо вам за ваш интересный, нелёгкий труд, за ваше терпение, и безграничную любовь к нашим детям. Медведева Е. В.
      13.02.2018

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35