Хочется выразить благодарность воспитателям старшей логопедической группы Наталье Владимировне, Елене Евгеньевне и помощнику воспитателя Елене Евгеньевне за то, что ребёнку комфортно в детском саду так, что не хочется уходить. За позитивный настрой, доброту, искренность, за многие знания и умения, которым научили. Воспитатели также очень много внимания уделяют родителям, подолгу беседуя с нами, рассказывают о ребёнке новости за день. Утренник был зажигательным, дети многому научились. Каждый раз нас удивляют новыми номерами. Спасибо всему коллективу, кто принимает участие в праздниках, настоящие мастера своего дела. Очень понравился спортивный праздник в дни зимних выходных, было супер весело. Спасибо логопеду Ирине Владимировне, ребёнок постоянно тренируется дома без подсказок. Спасибо всем педагогам, которые занимаются с нашими детьми, все добрые, всегда с улыбкой, увлечённые своей работой. Также хочется выразить огромную благодарность заведующей Татьяне Борисовне за отличный талантливый коллектив, за добрую и позитивную атмосферу в детском саду. Семья Медведевых
      14.01.2018
    Выражаем огромную благодарность воспитателям 2 младшей группы Олесе Александровне, Оксане Александровне и помощнику воспитателя Татьяне Александровне за добросовестный труд, доброту, понимание и искренность, а также за любовь к детям и хорошее отношение с родителями. Видно как стараются, чтобы дети и родители были довольны, и с удовольствием посещали детский сад. Новогодний утренник понравился как детям, так и их родителям. Ждём ещё больших достижений наших детей, совместными усилиями воспитателей, детей и нас родителей, у них все получится!!! Семья Медведевых
    благодарность
    Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям – Оксане Александровне, Олесе Александровне и нянечке Татьяне Александровне.
    Хочется поблагодарить Вас за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду,как дома.
    Вас с полной уверенностью можно назвать — вторыми мамами наших малышей!!!
    Семья Маркиных. Вторая младшая группа № 2
      14.01.2018
    Спасибо огромное воспитателям Беловой Оксане Александровне и Кандриной Олесе Александровне, а так же помощнику воспитателя Яшиной Татьяне Александровне за очень веселый и интересный праздник Нового года. Смотрели на одном дыхании, получили много положительных эмоций.Так же хочется выразить огромное спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение доставленное нам и нашим детям. Семья Кауновых
    Новогодняя сказка
    Хочу сказать огромное спасибо за замечательное новогодние развлечение! Интересный и непредсказуемый сценарий,наши талантливые дети прекрасно все исполнили,а мы их родители от них не отставали.Педагогический коллектив тоже как всегда на высоте!Отличные костюмы и талантливая игра,настоящий театр. Это не просто красиво,это очень необычно и сказочно! Думаю,что меня поддерживают все родители и гости,которые присутствовали на празднике!Это было прекрасное начало нового года!Мы все побывали в сказке!Спасибо всему педагогическому составу,ну и конечно,нашим самым лучшим актерам Зайцевой Л. А.,Волдыревой Л. Ю.,Шундровой Н. Е.!!! Спасибо за возвращение в детство)))
    С уважением и огромной любовью,семья Рыженковых.
      08.01.2018
    Благодарность.
    Хочу выразить благодарность коллективу детского сада, Татьяне Борисовне за то, что наши дети ходят в лучший детский сад, ни в чем не нуждаются. Воспитателями Ларисе Александровне, Марии Михайловне, нашей любимой няне Марине Викторовне,за заботу, доброту и терпение! Отдельное спасибо за новогодний утренник! Отличный красивый зал, Дед Мороз веселил не только детей, но и родителей.музыкальный руководитель как всегда на высоте! Спасибо наш любимый детский сад за подаренную сказку!
      07.01.2018
    Как же нам и нашим деткам повезло с воспитателями! Такой замечательный праздник был подготовлен! Всё отлажено и отрепетировано. Детки не переставали радовать своими артистическими талантами: все хорошо танцевали, пели и рассказывали стихи! Получила массу позитивных эмоций!
    Спасибо вам большое Ольга Ивановна,Антонина Михайловна,муз.рук.Марина Геннадьевна.
    Поздравляю всех с рождеством.
    Семья Смольняковых
      06.01.2018
    Огромное спасибо нашим воспитателям!!! Кочетковой Елене Евгеньевне Черныш Натальи Владимировне музыкальному работнику Елене Александровне и Всем героям на нашем новогоднем утреннике. Вы Все огромные молодцы было очень весело и празднично наши детки получили хорошее новогоднее настроение! Семья Садовниковых.
      03.01.2018
    Сказочный новый год.
    Огромное спасибо за прекрасный утренник просвещенный новому году) ниши воспитатели Наталья Владимировна и Елена Евгеньевна сделали его на высшем уровне!!! Спасибо всем актерам и дедушке морозу за прекрасное настроение и море эмоций, как у детишек так и у нас, родителей!!! Всех с наступающим новым годом и рождеством!!! Семья Тугушевых. 4я старшая логопедическая группа!!!!
      28.12.2017
    Большущее спасибо воспитателям старшей группы #1 за проведенный новогодний утренник!!! Впечатлений море! Было очень все празднично,игриво,живо.Спасибо Вам,Анна Михайловна и Екатерина Сергеевна.Вы самые лучшие воспитатели!!!
      27.12.2017

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35