Очень хочется выразить благодарность в адрес всех педагогов, принимавших участие в организации праздника, посвященного Дню победы, прошедшему во 2-ой старшей группе. Спасибо нашим воспитателям — Татьяне Викторовне и Татьяне Николаевне. Вы провели огромную работу. Дети с удовольствием готовились и участвовали в этом мероприятии, а родители получили заряд позитивной энергии и подъем патриотического чувства. Большое спасибо!!!

Сорокина М. В.

16.05.2018 08:52:46

благодарность
Выражаем особую благодарностьнашим воспитателям Дейцевой Татьяне Викторовне и Татьяне Николаевне за прекрасный праздник ко Дню Победы. Такого трогательного праздника сделанного с душой я ещё не видела. А какие танцы просто дух захватывало. Большое человеческое спасибо. Новокрещенова Анжела

15.05.2018 11:14:51

От лица всех родителей 3-й старшей группы хотим поблагодарить наших воспитателей Шундрову Наталью Евгеньевну и Сидорову Ирину Никифоровну за проведение утренника в честь дня Победы,прошедшего 7 мая.
За замечательное видеосопровождение утренника отдельное спасибо Зайцевой Ларисе Александровне.
Дети выучили и душевно исполнили много песен о войне, за что спасибо музыкальному руководителю Елене Александровне Кизельбашевой.Было много танцев и стихов.
Были и сюрпризы-группа воспитателей под руководством музыкального руководителя Евсеевой М. Г. исполнили известные военные песни и танцы.
А родители тоже не подвели -прочитали стихи и исполнили песни о войне.
Спасибо всем сотрудникам детского сада,участвующим в утреннике, за воспитание чувства патриотизма у наших детей.
Поздравляем всех с днём Победы!
Семья Ищенко.

09.05.2018 17:02:29

А родители тоже не подвели -прочитали стихи и исполнили песни о войне.
Поздравляем всех с днём Победы!
Семья Ищенко.

09.05.2018 17:01:43

Благодарность))
Уважаемые воспитательницы этого замечательного детского сада-Антонина Михайловна и Ольга Ивановна!
Казалось, совсем недавно, мы привели детей сюда, проводили знакомство, учились привыкать друг к другу. С вашей помощью наши детки быстро привыкли к совсем иной атмосфере — атмосфере самостоятельности, у них появилось свое мнение, что здесь им будет хорошо. Это и был их первый самостоятельный шаг. Со временем малыши обучились многим вещам: красивой и правильной речи, дружбе, оказанию помощи меньшему, уважению старшего. Их круг стал более интересным, они обрели новых настоящих друзей, много «своих» приключений. Время быстротечно. Дети повзрослели и стали самостоятельными. Задачи стали более сложными: учение стихов, выступления на утренниках, пересказ сказок, сочинение различных историй. Хотелось бы сказать спасибо за то, что на протяжении именно этого года наши дети научились чтению, решению математических задачек. Они полностью подготовлены к поступлению в школу. От родительского коллектива, хотим выразить Вам огромную благодарность за Ваш нелегкий и продолжительный труд. Человеческое вам спасибо, наши уважаемые воспитатели!
Семья Котовых.

08.05.2018 08:46:08

Хочу поблагодарить воспитателей младшей группы N2 Кандрину О. А.',Ежову Т.А, нашу няню Яшину Т. А.,работников МБОУ 52: Шундрову Н. Е.,Волдыреву Л. Ю.,Зайцеву Л. А.за организацию и проведение дня рождения моего сына.Большое Вам СПАСИБО за такой веселый праздник и за каждый день,которые наши дети проводят с Вами!Семья Сисневых.

03.05.2018 19:56:18

Слова благодарности
Хочу поблагодарить воспитателей 2 младшей группы № 2 Кандрину Олесю Александровну, Ежову Татьяну Александровну и нянечку Яшину Татьяну Александровну за добросовестный труд, воспитание, ласку и доброту к нашим деткам. Мы ходим в детский сад с 3-х лет и не имеем никаких нареканий к нашим дорогим педагогам, адаптация прошла хорошо, дети все дружные и всегда весёлые.В группе порядок и чистота, а наши малыши сытые и опрятные, с ними хорошо занимаются, дают новые знания.
Спасибо большое!!! Мы вас ценим и любим! Семья Гавриловых.

24.04.2018 09:55:05

Выражаем благодарность за внимательное и заботливое отношение к детям — воспитателям Татьяне Викторовне и Татьяне Николаевне! Спасибо, за вашу работу! Только у Вас получается прививать любовь к порядку у нашего сына.
Семья Шутовых.

23.04.2018 19:20:40

Огромное Спасибо Воспитателям ясельной группы Татьяне Петровне и Зуле Анатольевне, а также нянечке за их заботу о наших детях, за профессиональный и инициативный подход к их развитию. Спасибо Вам за Ваш труд, любовь и воспитание наших детей!

23.04.2018 16:16:39

День рождения
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Дет.52, а именно воспитателям 2 младшей группы №2 Кандриной Олесе Александровне, Ежовой Татьяне Александровне, нашей няне Яшиной Татьяне Александровне. Наши воспитатели лучшие во всем саду,всегда замечательно занимаются с детьми, дети всегда с удовольствием идут к ним! Спасибо работникам МБОУ 52 Шундровой Н.Е, Волдыревой Л.Ю, Зайцевой Л.А за прекрасно проведенный праздник для моего сына! Было подготовлено множество конкурсов и игр для детей, очень интересных и веселых, дети в восторге. Спасибо Сидоровой Татьяне Борисовне за создание хороших условий пребывания в нашем любимом и лучшем саду в нашем городе!!! Семья Зиновьевых.

23.04.2018 16:08:54