Спасибо за трогательный праздник ко Дню Мам
    Хотелось бы сказать огромное спасибо воспитателям Кандриной Олесе Александровне,Беловой Оксане Александровне и музыкальным работникам за такой чудесный праздник ко Дню Мам. Детки танцевали, пели, рассказывали стихи. Вы так много даете нашим детям, это огромный труд. Спасибо вам!!!!
    Семья Кирюхиных.
      28.11.2017
    Спасибо за трогательный праздник ко Дню Мам
    Выражаем огромную благодарность воспитателям Кандриной Олесе Александровне и Беловой Оксане Александровне,а так же музыкальным работникам за замечательный праздник ко дню матери. Ребятишки танцевали, пели песни, рассказывали стихи и приготовили подарки для мамы. Вы проводите огромную работу с нашими детьми, там много им даете. Спасибо вам!!!!
      28.11.2017
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Беловой Оксане Александровне, Кандриной Олесе Александровне, нанечке — Татьяне Александровне, а также музыкальному работнику Евсеевой Марине Геннадьевне, за замечательный праздник, посвященный Дню матери. Подготовка была на высшем уровне, задействованы все ребятишки, прекрасные номера. Спасибо, что развиваете наших малышей в творческом направлении. Мой ребенок в восторге!!!!
    Семья Холькиных (Вторая младшая группа №2)
      27.11.2017
    Благодароность
    От семьи Акжигитовых, хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Олесе Александровне,Оксане Александровне,а так же нянечке Татьяне Александровне в подготовке и проведении праздника в честь Дня матери,все прошло просто замечательно.Детки а так же их родители остались довольны.Так же хотим сказать спасибо музыкальному работнику за ее профессионализм.Огромное вам спасибо..
      27.11.2017
    Огромное спасибо Зайцевой Ларисе Александровне, а так же нашим воспитателям Козловой
    Ирине Викторовне и Резиковой Марие Михайловне. За проведенное мероприятие посвященное дню матери. Родители в восторге от участия вместе с детьми в спортивных играх.
    Мы, семья Гавриловых, хотим поблагодарить наших дорогих и любимых воспитателей Олесю Александровну, Оксану Александровну, а также нянечку Татьяну Александровну за то, что все вместе они с нашими детками сделали для МАМ замечательный концерт и дорогие сердцу подарки своими руками!!! Концерт прошёл сегодня — 24 ноября 2017 г. Я очень рада, что наши девочки и мальчики в надёжных и добрых руках таких замечательных педагогов. Вы молоды, активны и полны новых идей, а значит впереди ещё много БОЛЬШИХ открытий, концертов и побед наших деток) Спасибо большое!!!

Семья Гавриловых, Вторая младшая группа № 2.
    Благодарность ,.
    Здравствуйте))) хочу в очередной раз сказать спасибо нашим замечательным воспитателям старшей логопедической группы)))Наталье Владимировне и Елене Евгеньевне за замечательный праздник посвященный дню МАМЫ!! Все прошло просто замечательно, в теплой и дружеской атмосфере!!!
    С уважением. Тугушева Ольга Викторовна!!!!
    Здравствуйте!Выражаем особую благодарность воспитателям Зуевой Анне Михайловне и Кубылинской Екатерине Сергеевне в проведении праздника Осени,состоявшегося 2 ноября 2017 года.Дети участвовали в спектакле,пели песни,танцевали,рассказывали стихи.Родители с интересом наблюдали и апплодировали юнным актерам) Спасибо Вам,дорогие воспитатели!!! Мы очень ценим Вас и вашу заботу к нашим деткам! Семья Нейфельд
      12.11.2017
    От всей души хотелось бы выразить особую признательность и благодарность нашим замечательным воспитателям Крапчиной Л. А.,Чередовой М. М. и конечно же незаменимой помощнице воспитателя Марине Викторовне за организацию замечательногои по домашнему уютного Осеннего праздника,который состоялся в нашей группе 3 ноября.Все было организованно на самом высоком уровне,детишки выучили много стихов и песен, никто не остался безучастным.Родители получили огромное удовольствие.Cпасибо Вам огромное за терпение,трепетное отношение к нашим детям и нелегкий труд.

С уважением, Родители средней группы №1
      06.11.2017
    Выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям Ларисе Александровне и Марии Михайловне, а так же выражаем искреннюю благодарность всему педагогическому составу детского сада, за проведение праздника осени. Прекрасная организация, великолепная актерская подготовка к празднику и детей, и воспитателей. Красочно украшенный зал  (как всегда), увлекательный сценарий. Дети пели песни и танцевали, водили хороводы, читали стихи с искренним удовольствием. Скучающих не было ни среди детей, ни среди родителей.
    Каждый праздник в нашем детском саду, это интересное совместное творчество наших детей и воспитателей. Спасибо всем сотрудникам – людям творческим, неравнодушным, работающим на совесть и с душой. Мария Михайловна и Лариса Александровна хотим еще отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье.Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки.Отдельное спасибо хотелось бы сказать помощнику воспитателя,Марине Викторовне! В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов.Спасибо!!! Семья Рыженковых.
      05.11.2017

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35