Выражаем благодарность воспитателям Махновской О.И и Забировой А.М за внимание, профессионализм, теплое отношение к детям. Наши дети с радостью бегут в детский сад, они любят это место и все это благодаря вашему чуткому отношению и вниманию к каждому ребенку. Вы создаете дружелюбную и теплую атмосферу, поэтому дети считают, что детский сад — это их второй дом.
    Огромное вам спасибо.
    семья Яковлевых
    Слова благодарности от родителей.
    Сегодня детки нашей группы вместе с нашими любимыми воспитателями Кубылинской Е. С. и Зуевой А. М. подготовили для мам и бабушек мини-концерт.Праздник в группе получился очень душевным,добрым и теплым.Дети рассказывали стихи,пели песни,танцевали задорный танец.А подарки для мам,которые наши детки сделали сами-просто чудесные!Чувствуется большой вклад воспитателей в наших детей.Дорогие,любимые,терпеливые,добрые наши Анна Михайловна и Екатерина Сергеевна огромное спасибо Вам за ваш труд,за вашу заботу,понимание и доброе воспитание!Вы делаете большое дело!Спасибо!С уважением семья Линьковых!Старшая группа1.
    Добрый день!Хотим выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям, 2 старшей группы Дейцевой Татьяне Викторовне и Свечниковой Татьяне Николаевне, за проведение утренника ко дню Матери.Дети и родители испытали искреннюю радость от мероприятия!Спасибо Вам за чуткое отношение к нашим детям!За Заботу,внимание,доброту!Очень понравилось что все дети были задействованы.Дети показали веселые сценки!Пели песни,рассказывали стихи!Праздник получился душевный и интересный!Спасибо за Ваш труд!Семья Абаниных.
    Спасибо за трогательный праздник ко Дню Мам
    Хотелось бы сказать огромное спасибо воспитателям Кандриной Олесе Александровне,Беловой Оксане Александровне и музыкальным работникам за такой чудесный праздник ко Дню Мам. Детки танцевали, пели, рассказывали стихи. Вы так много даете нашим детям, это огромный труд. Спасибо вам!!!!
    Семья Кирюхиных.
      28.11.2017
    Спасибо за трогательный праздник ко Дню Мам
    Выражаем огромную благодарность воспитателям Кандриной Олесе Александровне и Беловой Оксане Александровне,а так же музыкальным работникам за замечательный праздник ко дню матери. Ребятишки танцевали, пели песни, рассказывали стихи и приготовили подарки для мамы. Вы проводите огромную работу с нашими детьми, там много им даете. Спасибо вам!!!!
      28.11.2017
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Беловой Оксане Александровне, Кандриной Олесе Александровне, нанечке — Татьяне Александровне, а также музыкальному работнику Евсеевой Марине Геннадьевне, за замечательный праздник, посвященный Дню матери. Подготовка была на высшем уровне, задействованы все ребятишки, прекрасные номера. Спасибо, что развиваете наших малышей в творческом направлении. Мой ребенок в восторге!!!!
    Семья Холькиных (Вторая младшая группа №2)
      27.11.2017
    Благодароность
    От семьи Акжигитовых, хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Олесе Александровне,Оксане Александровне,а так же нянечке Татьяне Александровне в подготовке и проведении праздника в честь Дня матери,все прошло просто замечательно.Детки а так же их родители остались довольны.Так же хотим сказать спасибо музыкальному работнику за ее профессионализм.Огромное вам спасибо..
      27.11.2017
    Огромное спасибо Зайцевой Ларисе Александровне, а так же нашим воспитателям Козловой
    Ирине Викторовне и Резиковой Марие Михайловне. За проведенное мероприятие посвященное дню матери. Родители в восторге от участия вместе с детьми в спортивных играх.
      24.11.2017
    Мы, семья Гавриловых, хотим поблагодарить наших дорогих и любимых воспитателей Олесю Александровну, Оксану Александровну, а также нянечку Татьяну Александровну за то, что все вместе они с нашими детками сделали для МАМ замечательный концерт и дорогие сердцу подарки своими руками!!! Концерт прошёл сегодня — 24 ноября 2017 г. Я очень рада, что наши девочки и мальчики в надёжных и добрых руках таких замечательных педагогов. Вы молоды, активны и полны новых идей, а значит впереди ещё много БОЛЬШИХ открытий, концертов и побед наших деток) Спасибо большое!!!

Семья Гавриловых, Вторая младшая группа № 2.
    Благодарность ,.
    Здравствуйте))) хочу в очередной раз сказать спасибо нашим замечательным воспитателям старшей логопедической группы)))Наталье Владимировне и Елене Евгеньевне за замечательный праздник посвященный дню МАМЫ!! Все прошло просто замечательно, в теплой и дружеской атмосфере!!!
    С уважением. Тугушева Ольга Викторовна!!!!
      24.11.2017

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36