Хотим выразить свою благодарность нашим воспитателям Семенчевой Валентине Александровне и Волдыревой Людмиле Юрьевне,а также нянечке Оксане Александровне.Низкий поклон таким добрым,понимающим,любящих всех своих воспитанников,находящих к каждому малышу индивидуальный подход.А также милые наши девчонки,поздравляем вас с наступающим праздником 8 марта.Желаем вам крепкого здоровья,семейного благополучия,терпения огромного вам с нашими детками.Спасибо вам огромное.

07.03.2018 13:16:46

Поздравление и благодарность
От всего сердца поздравляем воспитателей 3-й старшей группы Шундрову Наталью Евгеньевну и Сидорову Ирину Никифоровну,а также помощника воспитателей Кувшинову Надежду Константиновну с Международным женским днём-8 Марта! Желаем творческих успехов,здоровья,весеннего настроения,счастья!
А нам отличное весеннее настроение подарил утренник,за что огромное спасибо воспитателям! Мы,мамы и бабушки побывали на настоящем балу Золушек, с настоящими королём и королевой! Звучали замечательные песни, стихи, исполнялись красивые и зажигательные танцы!Все дети яркие,красивые!Зал замечательно преобразился во дворец как в сказке!Родители и дети счастливы!
Ещё раз спасибо от родителей всей группы.
Семья Ищенко.

07.03.2018 12:03:48

Хочется выразить благодарность нашим любимым воспитателям:Храмовой Любовь Фёдоровне,Соколовой Ольге Владимировне и помощнице воспитателей Ирине Викторовне.Дорогие наши воспитатели,хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд,за доброту сердец и чуткость души,за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку,за веселый детский досуг и доброе воспитание.

06.03.2018 19:21:58

Большое спасибо
Хочу сказать большое спасибо за подаренный праздник мамам и бабушкам нашим воспитателям Кубылинской Екатерине Сергеевне и Зуевой Анне Михайловне, а также всем героям утренника. Получили такой эмоциональный настрой на весну от песен и танцев в исполнении наших детей! Всех с наступающим праздником! Спасибо!

06.03.2018 16:08:00

Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям!Дейцевой Татьяне Викторовне и Свечниковой Татьяне Николаевне за подготовленный утренник посвященный женскому дню 8 марта!Праздник получился очень веселым и душевным!Наши дети читали стихи,пели песни танцевали.Особенно тронула до слез песня про маму!Спасибо Вам за Ваш нелегкий но интересный труд!За Вашу доброту,любовь и отзывчивость к нашим детям!

06.03.2018 13:37:16

В предверии международного женского дня хочется поздравить коллектив детского сада и сказать слова благодарности организаторам праздника, прошедшего во 2 старшей группе. Огромное спасибо нашим воспитателям Дейцевой Татьяне Викторовне и Свечниковой Татьяне Николаевне. Праздник получился по-весеннему теплым, мы увидели большую работу проделанную педагогическим коллективом: разнообразные танцы и песни, исполненные нашими детьми. Отдельное спасибо за подарки, приготовленные ребятами для мам. С праздником!

05.03.2018 17:32:31

Хочется выразить благодарность нашим любимым воспитателям старшей логопедической группы Наталье Владимировне и Елене Евгеньевне, а также всем педагогам, принимавшим участие в празднике, посвящённом женскому дню 8 марта. Праздник получился очень интересным, веселым, прошёл на одном дыхании, зарядил позитивом. Дети и педагоги молодцы! Все довольны! Поздравляем весь коллектив нашего любимого детского сада 52 с наступающим праздником, желаем оставаться такими же веселыми, жизнерадостными, с неугасаемой энергией, и также заряжать оптимизмом детей и родителей. Спасибо Вам за большой вклад в воспитание и развитие наших детей.

05.03.2018 14:44:39

Благодарность Любимым воспитателям
Хочется выразить благодарность, нашим любимым, самым лучшим воспитателям Наталье Владимировне и Елене Евгеньевне.
Каждый праздник-это просто необычайно добрые, яркие неповторимые выступления наших деток. Утренники проходят на высшем уровне.
Мы с мужем не перстанем благодарить судьбу, за то, что наша дочь у таких чудесных воспитателей: чутких, добрых, они как мамы.
Багаж знаний, который они дают-огромен. Дочь каждый день дома рассказывает новые выученные стихи. Каждый раз пересказывает интерсные истории, что рассказывают им на занятиях.
Низкий поклон, Вам-наши любимые воспитатели.
Отдельно хотелось бы выразить огромную благодарность, п просто волшебнице_Ирине Владимировне, которая за 1 месяц поставила все звуке старшей дочери. Спасибо, что взяли нас, спасибо за наши успехи.

05.03.2018 13:52:38

Коллектив родителей средней группы выражает благодарность воспитателю Клейменовой Татьяне Ивановне,за добросовестный и нелегкий труд в воспитании наших детей!Она очень чуткий,отзывчивый педагог, с теплотой и любовью заботящийся о каждом ребёнке.В работе использует проверенные методики,а также современные средства обучения.Недавно в группе прошла Масленица:в этом празднике дети нашей группы участвовали в конкурсе,посвященном этому празднику, были показаны слайды, из которых дети узнали об истории и главных символах проводов зимы.Все это очень гармонично вртсалось в общую концепцию празднования Масленицы садом.Ребята с удовольствием ходят в садик.Спасибо вам большое!

21.02.2018 14:34:51

Огромное спасибо хочется сказать воспитателю Семенчевой Валентине Александровне.Мой сынуля ходит на занятия в  «Малышкину школу».Как человек,имеющий педагогическое образование,могу с уверенностью утверждать,что занятия проходят на высоком уровне, материал подается в занимательной игровой форме,с несколькими элементами развития в одном занятии.Детки развивают мелкую моторику рук, речь и самое главное адаптируются к коллективу.Кроме того,Валентина Александровна всегда готова выслушать и дать ценный совет по воспитанию ребенка и она действительно очень любит наших деток.Спасибо!Белова Светлана.

21.02.2018 14:23:51