Гостевая книга — страница 19

Выражаю огромную благодарность воспитателям младшей группы Кандриной Олесе Александровне и Столяровой Зуле Анатольевне! За ваш огромный труд и проделанную работу. Наши детки пришли к вам совсем малышами,за этот год они повзрослели и многому научились. Они легко адаптировались и ходят в сад с удовольствием! Нам как родителям было очень легко с вами сотрудничатьТакже хочу поблагодарить заведующую Сидорову Татьяну Борисовну за подаренный нам сегодня праздник,дети хоть и устали,но остались довольны! Родители тоже принимали участие и мне кажется сегодня каждый из нас хоть и не надолго вернулся в свое детство и веселились с детьми как маленькие. Спасибо за эту тёплую, семейную атмосферу!
      27.05.2016
    Хочу выразить особую благодарность воспитателям 1младшей группы Кандриной Олеси Александровне,Столяровой Зули Анатольевне и помощнику воспитателей Кипиной Елене Геннадьевне за их трудоемкий труд воспитания наших детей,за их доброту и заботу к нашим малышам.Спасибо Вам огромное,что очень многим обучили наших детишек,вложили свою заботу и ласку.Потому что мы к Вам привели совсем малышей не умеющих самостоятельно позаботится о себе.А вы им заменяла нас на протяжении года.Очень жалко расстоваться с такими воспитателями как вы.хочу пожелать Вам здоровья,оставаться всегда такими же добрыми и заботливами.Спасибо Вам приогромнейшее за воспитание моего ребенка Ключникова Данила. 27.05.16
      27.05.2016
    Большое спасибо воспитателям младшей группы №1, за добросовестный труд, теплое отношение к детям. К Вам приходят совсем малыши, которые совсем еще не самостоятельные, им трудно расставаться с родителями, но благодаря вашей заботе, доброте и ответственном отношении к выбранной профессии все эти сложности прошли достаточно легко. Дети не хотят расставаться со своими воспитателями, а их как известно не об манишь! Спасибо за все, что вы на протяжении года делали для наших детей!
      25.05.2016
    От всех родителей 1 младшей группы, хочу сказать слова благодарности воспитателям Кадриной Олеси Александровне и Столяровой Зуле Анатольевне, а так же помощнику воспитателя Кипиной Елене Геннадьевне за теплое и доброжелательное отношение к детям. Очень волновалась, когда отдавали ребенка в детский сад. Сынок хорошо адаптировался, с удовольствием идет в группу, ждет встречи с ребятишками и воспитателями. Мы привели в группу совсем еще маленьких детишек,которые не чего не умели,но благодаря таким чутким, внимательным, ПРОФЕССИОНАЛАМ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, воспитателям и няне они повзрослели и многому научились. На душе становится спокойнее, когда твоему ребенку хорошо. В этом, я считаю, большая заслуга воспитателей.Пока есть такие воспитатели мы, родители, можем быть спокойны за наших детей.
    Семья Пановых.
      20.05.2016
    Хочется выразить благодарность воспитателям Карповой О. Н. и Кочетковой Е. Е. и помошнику воспитателя Кузькиной О. П.за чуткое отношение к детям,за внимание, за заботу, за то,что находят подход к каждому маленькому человечку.Спасибо Вам за терпение, доброту, за создание тёплой и комфортной обстановки в группе.Очень понравился прекрасно организованный спортивный праздник, подаривший массу положительных эмоций ребенку. Бариновы.
      04.05.2016
    Благодарнось
    Огромное спасибо воспитателям Карповой О. Н. и Кочетковой Е. Е. и помошнику воспитателя Кузькиной О. П.за чуткое отношение к детям,за внимание, за заботу, за то,что находят подход к каждому маленькому человечку.С момента начала посещения этой группы прошло немного времени, а изменения,которые я замечаю,значительны:появился интерес к посещению детского сада,к общению со сверстниками, да и просто появилось желание идти в сад.Спасибо Вам за терпение, доброту, за создание тёплой и комфортной обстановки в группе.
      27.04.2016
    Благодарность.
    Уважаемые воспитатели 2-ой младшей группы»1» Антонина Михайловна и Ольга Ивановна, примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм,чуткое отношение, внимание,любовь и заботу к нашим детям.Спасибо Вам за ваше терпение,добрату индивидуальный подход к каждому ребёнку за создание тёплой и комфортной обстановки в группе.Желаем Вам крепкого здоровья,счастья,мира над головой ну и конечно профессиональных успехов. Низкий Вам поклон.
    С уважением семья Шишкиных.
      14.04.2016
    Благодарность.
    Хочется выразить благодарность творческому коллективу детского сада за удивительный праздник в день рождения ребенка. Великолепный сценарий, интересные конкурсы, талантливое перевоплощение в сказочных персонажей вызвало бурю положительных эмоций у всех детей. Хочу выразить благодарность воспитателям Храмовой Любовь Фёдоровне, Соколовой Ольге Владимировне,помощнику воспитателя Ирине Викторовне. Спасибо большое за воспитание наших детей. Желаю успехов в работе и быть здоровыми и счастливыми.
      04.04.2016
    Хочется выразить благодарность за прекрасный,Весёлый день рожденья'', организованный Зайцевой Л. А., Шундровой Н. Е., Волдыревой Л. Ю. для Баринова Арсения, в котором с удовольствием участвовала вся старшая группа. Великолепный сценарий, интересные конкурсы, талантливое перевоплощение в сказочных персонажей вызвало бурю положительных эмоций в ребенке и на долго останется в его памяти. Спасибо большое за подаренный нам праздник.
      21.03.2016
    Уважаемые Татьяна Борисовна, воспитатель Наталья Владимировна Черныш, воспитатель Анна Михайловна Зуева, муз. работник Елена Александровна Кизельбашева. Искреннее спасибо вам за помощь в подготовке к конкурсу «Успешная семья 2016». Желаем успехов в работе и хорошего настроения!
    С уважением семья Пановых.
      16.03.2016

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30