Как же нам и нашим деткам повезло с воспитателями! Такой замечательный праздник был подготовлен! Всё отлажено и отрепетировано. Детки не переставали радовать своими артистическими талантами: все хорошо танцевали, пели и рассказывали стихи! Получила массу позитивных эмоций!
Спасибо вам большое Ольга Ивановна,Антонина Михайловна,муз.рук.Марина Геннадьевна.
Поздравляю всех с рождеством.
Семья Смольняковых

06.01.2018 16:47:20

Огромное спасибо нашим воспитателям!!! Кочетковой Елене Евгеньевне Черныш Натальи Владимировне музыкальному работнику Елене Александровне и Всем героям на нашем новогоднем утреннике. Вы Все огромные молодцы было очень весело и празднично наши детки получили хорошее новогоднее настроение! Семья Садовниковых.

03.01.2018 08:42:51

Сказочный новый год.
Огромное спасибо за прекрасный утренник просвещенный новому году) ниши воспитатели Наталья Владимировна и Елена Евгеньевна сделали его на высшем уровне!!! Спасибо всем актерам и дедушке морозу за прекрасное настроение и море эмоций, как у детишек так и у нас, родителей!!! Всех с наступающим новым годом и рождеством!!! Семья Тугушевых. 4я старшая логопедическая группа!!!!

28.12.2017 21:40:08

Большущее спасибо воспитателям старшей группы #1 за проведенный новогодний утренник!!! Впечатлений море! Было очень все празднично,игриво,живо.Спасибо Вам,Анна Михайловна и Екатерина Сергеевна.Вы самые лучшие воспитатели!!!

27.12.2017 20:29:00

"Живем в сказке"
Скоро Новый год! Как красиво украсили все групповые помещения наши воспитатели, Резикова Т. Л. и Кирюшина В. И. Дети говорят, что теперь живут в сказке! А какой замечательный камин согревает наших деток!!!Спасибо Вам за заботу, любовь!

21.12.2017 07:28:45

Поздравляем коллектив детского сада с наступающим 2018 годом!!! Желаем здоровья, успехов в работе, благополучия вам и вашим близким!!! Выражаем особенную благодарность воспитателям наших детей Сидоровой И. Н., Шундровой Н. Е., Беловой О. А., Кандриной О. А., помощникам воспитателей Кувшиновой Н. К., Яшиной Т. А. Спасибо Вам от всей души!!!

20.12.2017 23:22:28

От семьи Садовниковых! Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Черныш Натальи Владимировне, Кочетковой Елене Евгеньевне, логопеду Алексеевой Ирине Владимировне и пом. воспитателей Кукольниковой Елене Евгеньевне. Спасибо Вам за наших детей!!! Вы огромные молодцы!!! За чистату и уют в нашей группе, за хорошее отношение к детям и к нам родителям!!!

20.12.2017 18:23:28

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям – Оксане Александровне, Олесе Александровне и нянечке Татьяне Александровне.
Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Олеся Александровна и Оксана Александровна стремятся сделать из наших детей активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там есть полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. За время пребывания в садике наш ребёнок стал увереннее в себе, любознательнее, с интересом рассказывает о занятиях в группе и о своих друзьях. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Спасибо Вам за всё, что вы делаете для наших малышей!
Семья Гавриловых, Вторая младшая группа № 2

20.12.2017 14:58:54

От семьи Акжигитовых хотим сказать огромное спасибо нашим воспитателям Олесе Александровне,Оксане Александровне и нашей нянечке Татьяне Александровне за их чуткое отношение к нашим детям.сын всегда с удовольствием идёт в детский садик, и с неохотой оттуда уходит.Присматривают за всеми детишками как за своими) спасибо вам огромное

20.12.2017 14:20:47

Выражаем огромную благодарность!
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Черныш Натальи Владимировны, Кочетковой Елене Евгеньевне, пом.воспитателя Кукольниковой Елене Евгеньевне и нашему логопеду Алексеевой Ирине Владимировне огромное спасибо за Вашу заботу, теплое отношение, внимание, за благоприятную атмосферу в нашей группе, профессионализм, за чистоту в группе. Наши дети с удовольствием идут в садик и каждый день приходят с новыми знаниями и с хорошим настроением.Спасибо логопеду за ее старание с нашими детьми результатом очень довольна!Спасибо за отличные утренники которые были в этом году они не забываемые танцы, конкурсы, песни сценка произвели очень хорошее впечатление.Спасибо за Ваш труд!!!

19.12.2017 18:15:01