Огромное спасибо хотим сказать Кадриной Олесе Александровне, Зуле Анатольевне, Елене Геннадьевне и музыкальному работнику Евсеевой Марине Геннадьевне за замечательно организованный выпускной из ясельной группы. Все детки просто блистали, как маленькие звездочки. Рассказывали замечательные стихи, танцевали прекрасные танцы и пели песенки. Каждый ребенок был задействован, никто не стоял в стороне. Спасибо, вам за теплое отношение к нашим деткам, с вами они чувствуют себя любимыми и счастливыми. Семья Холькиных.
    Семья Зиновьевых благодарит за проведение утренника-выпускного из 1 младшей группы наших воспитателей Кандрину О.А, Столярову З.А, замечательный праздник,хорошо подготовили детей,получили огромное удовольствие! Огромное спасибо муз.работнику Евсеевой М.Г с ней всегда получается яркое мероприятие!!! Очень жаль,что мы расстаемся и переходим в новую группу,очень повезло нам с вами!! Низкий поклон!!!
    Благодарность.
    Семья Акжигитовых хочет выразить огромную благодарность за прекрасный утренник, который сегодня состоялся.Это был яркий,красивый праздник,к которому со всей ответственностью готовились все!Безусловно,было видно,как они волновались,но все прошло замечательно.Дети,да и родители были в восторге.Праздник удался!Уважаемые и дорогие воспитатели 1 младшей группы,Кандрина Олеся Александровна,Столярова Зуля Анатольевна и помошник воспитателя Кипина Елена Геннадьевна,спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу,за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции,
    помогаете родителям растить и воспитывать детей.Хочется также выразить благодарность музыкальному работнику Евсеевой Марине Геннадьевне,которая также участвовала в организации этого чудесного праздника,за музыкальное развитие детей.И хотелось бы отметить чуткое руководство заведующей детским садом,Сидоровой Татьяны Борисовны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу! Счастья вам, благополучия, уважения и больших успехов.
    Акжигитова Оксана.
    Семья Зиновьевых благодарит за проведение утренника-выпускного,наших воспитателей Кандрину О.А, Столярову З.А,прекрасный праздник,отлично подготовили детей,получили огромное удовольствие.Муз.руководитель Евсеева М.Г выше всяких похвал!Всегда делает мероприятия яркими! Спасибо. Так же большое спасибо нашей няне Елене! Очень жаль расставаться с нашими любимыми воспитателями!! Нам очень повезло с ними!!
    Хочу выразить особую благодарность воспитателям 1 ясельной группы Кандриной Олеси Александровне,Столяровой Зули Анатольевне и помощнику воспитателей Кипиной Елене Геннадьевне за их трудоемкий труд в воспитании наших детей.отдельная благодарность за ваше понимание,чуткость,индивидуальный подход к каждому ребёнку. Особая благодарность за проведение выпускного утренника, было очень интересно и красочно,детишки с задором рассказывали стихи, танцевали, задействовали и родителей. Спасибо музыкальному работнику Евсеевой Марине Геннадьевне. С уважением, семья Мокроусова
    От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям 1 ясельной группы Столяровой З.Т и Кандриной О. А. за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое! Семья Кауновых.
    Выпускной 1й ясельной группы
    Семья Акжигитовых благодарит воспитателей 1й ясельной группы в проведение такого замечательно выпускного.Все было на высшем уровне,детки в восторге да и родители тоже.А так же хотим сказать большое спасибо музыкальному работнику а именно Евсеевой Марине Геннадьевне, за прекрасную музыку и замечательное пение.
    Выпускной - 2017
    Семья Кочелаевых выражает огромную благодарность воспитателям подготовительной группы №3 Кочетковой Е. Е. и Карповой О. Н. за прекрасно проведенный выпускной и отличную работу.
    Отдельное СПАСИБО замечательным артистам: Шундровой Н. Е., Зайцевой Л. А., Чередовой М. М., Волдыревой Л. Ю., Черныш Н. Е., и конечно же музыкальному руководителю Кизильбашевой Е. А.
    Очень жаль покидать такой замечательный детский сад, в котором работают такие заботливые, ответственные и талантливые воспитатели. Спасибо вам!
      27.05.2017
    Я родительница средней группы N3 Зорева Аня,4.05.17г. у нас прошёл праздник посвящённый Дню Победы. Я хочу выразить свою благодарность нашим Любимым и Дорогим воспитателям: Шундровой Наталье Евгеньевне и Сидоровой Ирине Никифоровне за их труд в воспитании наших детей, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Меня тронуло то, что детки средней группы, а вели себя как взрослые люди, какая была дисциплина на празднике, как они простояли минуту молчания, как трогательно рассказывали стихи. Спасибо Вам, наши дорогие воспитатели за прекрасно проведённый праздник!!!
      07.05.2017
    Огромная благодарность коллективу старшей логопедической группе
    Хочется выразить огромную благодарность коллективу старшей логопедической группе:воспитателям Кирюшиной Валентине Ивановне, Резиковой Тамаре Леонидовне, логопеду Суриной Вере Владимировне,помощнику воспитателя Козловой Любови Александровне за Вашу профессиональную работу! Не успели мы отойти от веселых стартов,которые с таким задором и интересом провела нам инструктор по физической культуре Зайцева Лариса Александровна, как уже отмечали 19.04.2017 года отметили праздник Пасхи!Мы получили много положительных эмоций,массу впечатлений, а также радость за наших детей, которые участвовали в различных конкурсах! Все проходило в дружеской и приятной обстановке!Спасибо, Вам, наши Дорогие! Нам очень с Вами повезло!
      26.04.2017

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36