Поздравление
    Прошло лето,и мы с радостью вернулись в свою 3 среднюю группу к нашим любимым воспитателям Шундровой Наталье Евгеньевне и Сидоровой Ирине Никифоровне.
    Воспитателей поздравить
    Мы с их праздником хотим!
    В этот день от всей души
    Вам спасибо говорим!
    За заботу,за терпенье
    И за добрый этот взгляд,
    За любовь и понимание
    Нашиленьких ребят!Семья Ищенко.
      06.10.2016
    Всем известно, что питание ребенка – залог его здоровья, поэтому мы сердечно благодарим поваров детского сада, которые готовят вкусную и полезную пищу для наших детей.Особенно хочется отметить ароматные витаминные компотики.
    Родители 3 подготовительной группы
    Поздравления
    Поздравляем Зуеву Анну Михайловну с днем рождения!!! Желаем счастья,здоровья,благополучия,оставаться такой же позитивной и креативной.
    Родители средней группы №1.
      05.10.2016
    Огромное спасибо воспитателям средней группы Зуевой Анне Михайловне и Кубылинской Екатерине Сергеевне за доброту,тепло и профессионализм по отношению к нашим детишкам.Самые умные,самые добрые,самые компетентные воспитатели находятся именно в нашей группе.Ребятишки с удовольствием приходят к вам. Хочется отметить Галину Викторовну за чистоту и уют в группе.Спасибо всем.
    Нейфельд Екатерина Александровна
    поздравление
    Татьяна Борисовна!
    Пусть каждый день Ваш начинается с улыбки,
    И заискрятся только теплые слова в открытке.
    Желаю в День учителя Вам творческих побед,
    Пусть крепнет с каждым днем Ваш авторитет.

Желаю счастья в день великий без границ,
    А в жизни — только ярких и цветных страниц.
    Пусть радость и удача Вам сопутствует всегда.
    Достатка, процветания на долгие года!

05.10.2016
    Прошли изумительные праздники в детском саду! Наши Выпускные были просто супер.Видна огромная работа всего коллектива!!! От хозяйки сада, Татьяны Борисовны — до вахтера, Галины Александровны!Артисты такие только в нашем детском саду!!!!!Спасибо Вам за наших детей.Мы ходили в логопедическую группу и лучших воспитателей не найти! Низкий поклон нашему логопеду Вере Владимировне!
    родители подготовительной группы №4
      01.06.2016
    Хотим выразить огромную благодарность коллективу первой младшей группы, Кадриной Олесе Александровне, Столяровой Зуле Анатольевне, Кипиной Елене Геннадьевне, за добросовестный труд, теплое отношение к деткам и их родителям, за ту ответственность, с которой вы подходите к своей работе. Вами воспитываются самые маленькие ребятишки, с каждым из которых вам удается найти общий язык и наладить дружбу, а ведь это порой бывает так непросто. Весь прошедший год мы вспоминаем только с положительными эмоциями, а праздник, который был организован 27.05.2016 г. — это ещё одно доказательство добросовестного отношения и любви к своей работе и своим «подопечным» — детям и их родителям. Желаем вам здоровья, счастья и, конечно же, профессиональных успехов.
    Семья Феоктистовых.
      31.05.2016
    Огромная благодарность воспитателям младшей группы Кандриной Олесе Александровне и Столяровой Зуле Анатольевне! Огромное спасибо Вам за терпение, внимание и заботу, за индивидуальное отношение к каждому маленькому человечку,за дельные советы в воспитании наших детей!С такими воспитателями,как ВЫ можно быть уверенной что наши дети в надежных руках.! Желаю Вам здоровья, успехов в работе.Так держать!!!
      30.05.2016
    Уважаемые педагоги Храмова Любовь Федоровна и Соколова Ольга Владимировна! Искренне благодарим за Ваш старательный труд и любовь подаренную детям. Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Каждое утро встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в Ваши добрые руки. Вы учите детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми.Большое Вам спасибо!
      30.05.2016
    Уважаемые воспитатели Ольга Владимировна и Любовь Фёдоровна!
    Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Под Вашим чутким руководством наши дети смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.
    Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов!

Махновская О.И
      28.05.2016

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30