Благодарность ,.
Хотим сказать спасибо от всей нашей семьи, всему педагогическому составу старшей логопедической группы! (Наталья Владимировна, Елена Евгеньевна,Ирина Владимировна и нашей нянечке Елене Евгеньевне) за доброту, заботу и их профессионализм!!!!девочки вы супер!!!!

19.12.2017 10:31:31

Выражаем благодарность воспитателям Махновской О.И и Забировой А.М за внимание, профессионализм, теплое отношение к детям. Наши дети с радостью бегут в детский сад, они любят это место и все это благодаря вашему чуткому отношению и вниманию к каждому ребенку. Вы создаете дружелюбную и теплую атмосферу, поэтому дети считают, что детский сад — это их второй дом.
Огромное вам спасибо.
семья Яковлевых

06.12.2017 10:18:07

Слова благодарности от родителей.
Сегодня детки нашей группы вместе с нашими любимыми воспитателями Кубылинской Е. С. и Зуевой А. М. подготовили для мам и бабушек мини-концерт.Праздник в группе получился очень душевным,добрым и теплым.Дети рассказывали стихи,пели песни,танцевали задорный танец.А подарки для мам,которые наши детки сделали сами-просто чудесные!Чувствуется большой вклад воспитателей в наших детей.Дорогие,любимые,терпеливые,добрые наши Анна Михайловна и Екатерина Сергеевна огромное спасибо Вам за ваш труд,за вашу заботу,понимание и доброе воспитание!Вы делаете большое дело!Спасибо!С уважением семья Линьковых!Старшая группа1.

05.12.2017 23:57:55

Добрый день!Хотим выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям, 2 старшей группы Дейцевой Татьяне Викторовне и Свечниковой Татьяне Николаевне, за проведение утренника ко дню Матери.Дети и родители испытали искреннюю радость от мероприятия!Спасибо Вам за чуткое отношение к нашим детям!За Заботу,внимание,доброту!Очень понравилось что все дети были задействованы.Дети показали веселые сценки!Пели песни,рассказывали стихи!Праздник получился душевный и интересный!Спасибо за Ваш труд!Семья Абаниных.

30.11.2017 11:24:48

Спасибо за трогательный праздник ко Дню Мам
Хотелось бы сказать огромное спасибо воспитателям Кандриной Олесе Александровне,Беловой Оксане Александровне и музыкальным работникам за такой чудесный праздник ко Дню Мам. Детки танцевали, пели, рассказывали стихи. Вы так много даете нашим детям, это огромный труд. Спасибо вам!!!!
Семья Кирюхиных.

28.11.2017 20:48:45

Спасибо за трогательный праздник ко Дню Мам
Выражаем огромную благодарность воспитателям Кандриной Олесе Александровне и Беловой Оксане Александровне,а так же музыкальным работникам за замечательный праздник ко дню матери. Ребятишки танцевали, пели песни, рассказывали стихи и приготовили подарки для мамы. Вы проводите огромную работу с нашими детьми, там много им даете. Спасибо вам!!!!

28.11.2017 16:26:32

БЛАГОДАРНОСТЬ
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Беловой Оксане Александровне, Кандриной Олесе Александровне, нанечке — Татьяне Александровне, а также музыкальному работнику Евсеевой Марине Геннадьевне, за замечательный праздник, посвященный Дню матери. Подготовка была на высшем уровне, задействованы все ребятишки, прекрасные номера. Спасибо, что развиваете наших малышей в творческом направлении. Мой ребенок в восторге!!!!
Семья Холькиных (Вторая младшая группа №2)

27.11.2017 16:40:23

Благодароность
От семьи Акжигитовых, хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Олесе Александровне,Оксане Александровне,а так же нянечке Татьяне Александровне в подготовке и проведении праздника в честь Дня матери,все прошло просто замечательно.Детки а так же их родители остались довольны.Так же хотим сказать спасибо музыкальному работнику за ее профессионализм.Огромное вам спасибо..

27.11.2017 12:59:45

Огромное спасибо Зайцевой Ларисе Александровне, а так же нашим воспитателям Козловой
Ирине Викторовне и Резиковой Марие Михайловне. За проведенное мероприятие посвященное дню матери. Родители в восторге от участия вместе с детьми в спортивных играх.

24.11.2017 22:11:21

Мы, семья Гавриловых, хотим поблагодарить наших дорогих и любимых воспитателей Олесю Александровну, Оксану Александровну, а также нянечку Татьяну Александровну за то, что все вместе они с нашими детками сделали для МАМ замечательный концерт и дорогие сердцу подарки своими руками!!! Концерт прошёл сегодня — 24 ноября 2017 г. Я очень рада, что наши девочки и мальчики в надёжных и добрых руках таких замечательных педагогов. Вы молоды, активны и полны новых идей, а значит впереди ещё много БОЛЬШИХ открытий, концертов и побед наших деток) Спасибо большое!!!

Семья Гавриловых, Вторая младшая группа № 2.

24.11.2017 21:21:41