Новогодняя сказка
    Хочу сказать огромное спасибо за замечательное новогодние развлечение! Интересный и непредсказуемый сценарий,наши талантливые дети прекрасно все исполнили,а мы их родители от них не отставали.Педагогический коллектив тоже как всегда на высоте!Отличные костюмы и талантливая игра,настоящий театр. Это не просто красиво,это очень необычно и сказочно! Думаю,что меня поддерживают все родители и гости,которые присутствовали на празднике!Это было прекрасное начало нового года!Мы все побывали в сказке!Спасибо всему педагогическому составу,ну и конечно,нашим самым лучшим актерам Зайцевой Л. А.,Волдыревой Л. Ю.,Шундровой Н. Е.!!! Спасибо за возвращение в детство)))
    С уважением и огромной любовью,семья Рыженковых.
      08.01.2018
    Благодарность.
    Хочу выразить благодарность коллективу детского сада, Татьяне Борисовне за то, что наши дети ходят в лучший детский сад, ни в чем не нуждаются. Воспитателями Ларисе Александровне, Марии Михайловне, нашей любимой няне Марине Викторовне,за заботу, доброту и терпение! Отдельное спасибо за новогодний утренник! Отличный красивый зал, Дед Мороз веселил не только детей, но и родителей.музыкальный руководитель как всегда на высоте! Спасибо наш любимый детский сад за подаренную сказку!
      07.01.2018
    Как же нам и нашим деткам повезло с воспитателями! Такой замечательный праздник был подготовлен! Всё отлажено и отрепетировано. Детки не переставали радовать своими артистическими талантами: все хорошо танцевали, пели и рассказывали стихи! Получила массу позитивных эмоций!
    Спасибо вам большое Ольга Ивановна,Антонина Михайловна,муз.рук.Марина Геннадьевна.
    Поздравляю всех с рождеством.
    Семья Смольняковых
      06.01.2018
    Огромное спасибо нашим воспитателям!!! Кочетковой Елене Евгеньевне Черныш Натальи Владимировне музыкальному работнику Елене Александровне и Всем героям на нашем новогоднем утреннике. Вы Все огромные молодцы было очень весело и празднично наши детки получили хорошее новогоднее настроение! Семья Садовниковых.
      03.01.2018
    Сказочный новый год.
    Огромное спасибо за прекрасный утренник просвещенный новому году) ниши воспитатели Наталья Владимировна и Елена Евгеньевна сделали его на высшем уровне!!! Спасибо всем актерам и дедушке морозу за прекрасное настроение и море эмоций, как у детишек так и у нас, родителей!!! Всех с наступающим новым годом и рождеством!!! Семья Тугушевых. 4я старшая логопедическая группа!!!!
      28.12.2017
    Большущее спасибо воспитателям старшей группы #1 за проведенный новогодний утренник!!! Впечатлений море! Было очень все празднично,игриво,живо.Спасибо Вам,Анна Михайловна и Екатерина Сергеевна.Вы самые лучшие воспитатели!!!
      27.12.2017
    "Живем в сказке"
    Скоро Новый год! Как красиво украсили все групповые помещения наши воспитатели, Резикова Т. Л. и Кирюшина В. И. Дети говорят, что теперь живут в сказке! А какой замечательный камин согревает наших деток!!!Спасибо Вам за заботу, любовь!
    Поздравляем коллектив детского сада с наступающим 2018 годом!!! Желаем здоровья, успехов в работе, благополучия вам и вашим близким!!! Выражаем особенную благодарность воспитателям наших детей Сидоровой И. Н., Шундровой Н. Е., Беловой О. А., Кандриной О. А., помощникам воспитателей Кувшиновой Н. К., Яшиной Т. А. Спасибо Вам от всей души!!!
      20.12.2017
    От семьи Садовниковых! Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Черныш Натальи Владимировне, Кочетковой Елене Евгеньевне, логопеду Алексеевой Ирине Владимировне и пом. воспитателей Кукольниковой Елене Евгеньевне. Спасибо Вам за наших детей!!! Вы огромные молодцы!!! За чистату и уют в нашей группе, за хорошее отношение к детям и к нам родителям!!!
      20.12.2017
    Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям – Оксане Александровне, Олесе Александровне и нянечке Татьяне Александровне.
    Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Олеся Александровна и Оксана Александровна стремятся сделать из наших детей активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там есть полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. За время пребывания в садике наш ребёнок стал увереннее в себе, любознательнее, с интересом рассказывает о занятиях в группе и о своих друзьях. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Спасибо Вам за всё, что вы делаете для наших малышей!
    Семья Гавриловых, Вторая младшая группа № 2
      20.12.2017

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34