благодарность воспитателям кочетковой ее и ромашкиной са
    Спасибо большое за душевное тепло, заботу и высокий профессионализм!
    родители 2 старшей группы   29.03.2014
    Спасибо за фотоотчеты с детских утренников и мероприятий проводимых в стенах садика. Хотелось бы побольше фотографий т.к. не всегда есть возможность посетить их.
      16.03.2014
    Хочется выразить огромное «СПАСИБО!!!!» нашей новой воспитательнице Олесе Александровне за ее заботу о наших детях, за профессиональный и инициативный подход к их развитию и воспитанию! Хочется пожелать всем воспитателям терпения, крепкого здоровья и успехов в их благородной профессии!!!
    1-я младшая группа   16.03.2014
    Огромное спасибо Воспитателям подготовительной группе Ольге Ивановне и Антонине Михайловне за проведение утренников нашим детям 23 февраля и 8 марта…Обидно что в группе карантин…не было утренника в зале….но в группе всё тоже очень прошло хорошо….детям понравилось…..и родителям тоже….спасибо Вам за то проведённое удовольствие,которое доставили нам дети вместе с воспитателями….
      15.03.2014
    Так здорово, что приобщили наших пап к общению со своими детьми. Все поучили большое удовольствие от этого праздника «День защитника отечества».Весь вечер мы только и говорили об этом.Большое удовольствие получили наши дети и папы!С БЛАГОДАРНОСТЬЮ МАМЫ 1-ой СРЕДНЕЙ ГРУППЫ!
    Родители 1-ой средней группы!   21.02.2014
    Выражаем благодарность администрации и сотрудникам ДОУ №  52 за прекрасно проведенное общее собрание. Нравственное воспитание очень актуально в наше время, а кружок «Умелые руки»- это просто находка для наших детей.Большое Вам Спасибо за такую нелегкую,но очень нужную работу.
    Родители 1-ой средней группы!   21.02.2014
    В ноябре 2013г. в 4 подготовительной логопедической группе прошел конкурс поделок из природного материала «Золотая осень замечательная пора!»
    Мы с детьми дома с удовольствием делали поделки, выбирали природный материал, советовались, что лучше сделать, придумывали название своей композиции.
    А самое главное мы общались со своими детьми, что принесло нам обоюдную радость.
    А после конкурса дети ушли домой счастливые, каждый с медалью «От осени за фантазию!»
    Спасибо Вам огромное!!!
    Якушова Ольга Алексеевна   05.12.2013
    Праздник!
    Спасибо большое всему коллективу логопедической группы за замечательный праздник «День матери». За ласковое отношение ко всем детишкам, за вашу сложную работу. СПАСИБО!!!
      26.11.2013
    пожелания воспитателям
    Нелёгкий труд достался Вам -
    Он много требует внимания (терпенья),
    Ведь каждый понимает сам,
    Детей что значит воспитание (обучение).
    Пока тянулся день рабочий -
    Вы заменяли детям мать.
    И вот сегодня каждый хочет
    За всё СПАСИБО Вам сказать!
      01.11.2012
    ДОРОГИМ НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ В ОСОБЕННОСТИ ОЛЬГЕ ИВАНОВНЕ,И АНТОНИНЕ МИХАЙЛОВНЕ ОГРОМНОГО ИМ ТЕРПЕНИЯ С НАШИМИ РЕБЯТИШКАМИ

РОДИТЕЛИ 1 СТАРШЕЙ ГРУППЫ 29.10.2012
    БЕЛОВА   29.10.2012