Хочется выразить слова благодарности воспитателям д/с № 52 2 старшей группы Абросимовой Л. А. и Клейменовой Т. И. за работу, которую они проводят с нашими детьми. 12 марта у нас прошло интересное мероприятие в преддверии 70-летия Победы ВОВ «А на утро была война». С интересом дети прослушали выступление бабушки Проскуриной Л. И. о своем легендарном отце Проскурине Иване Ефимовиче, участнике ВОВ, посмотрели слайды о войне. Такие встречи воспитывают у наших детей чувство патриотизма и любовь к Родине. В заключении все гости с удовольствием посмотрели выступление детей.
    с уважением: Захарова Ольга Сергеевна
    Басманова Людмила Ивановна
      16.03.2015

Выражаю огромную благодарность педагогическому коллективу д/с №  52 и особенно нашим дорогим и уважаемым воспитателям Зуевой Анне Михайловне,Кубылинской Екатерине Сергеевне и помощнице2 Галине Викторовне за особый подход в воспитании и развитии наших детей, за их доброе и терпеливое отношение к малышам. Большое спасибо вам.
    Котунова Ольга Викторовна   10.03.2015
    благодарность
    Хочу выразить благодарность воспитателям старшей группы Татьяне Николаевне и Валентине Ивановне за прекрасно организованные занятия с детьми. Кроме утренника, посвященного Дню защитника отечества, в феврале проводилось много познавательных занятий. Детям очень интересно, в садик ходим с большой радостью.
      02.03.2015
    благодарность
    выражаем особую благодарность воспитателями 2. средней группы Дарьи Владимировне и Татьяне Викторовне за прекрасно проведенное развлечение посвященное 23 февраля.Они доставили детям много положительных эмоций,ярких впечатлений и море хорошего настроения.
    власова т.с.   24.02.2015
    благодарность от родителей
    Спасибо всем за утренник!Смеялась от души, а смех — лучший отдых. Дети — просто чудо, чистые, непосредственные, добрые души. Взрослым — поклон до земли, за то, что чувствуют эти души, служат им, живут ими, творят добро. Который раз наблюдаю и восхищаюсь.
    Алексеева И. В. (старшая группа №  4)
      23.02.2015
    Благодарность воспитателям 1 старшей группы.
    Уважаемый воспитатели Свечникова Татьяна Николаевна, Козлова Валентина Ивановна и помощник воспитателя Козлова Марина Викторовна!
    Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Под Вашим чутким руководством наши дети познают радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширяют свой кругозор.
    Огромное Вам спасибо за проведение изумительного праздника «Быстрее, выше, сильнее» (2 февраля 2015 г.), а также праздника посвященного Дню Защитника Отечества (17 февраля 2015 г.).
    Отдельную благодарность хотелось бы выразить персонажам участвующим на этих праздниках Зайцевой Л. А. и Шундровой Н. Е.
    Каждый праздник приносит детям радость, а взрослым умиление и хорошее настроение. Но вместе с тем, мы понимаем, что за четким и сглаженным ходом праздника, стоит титанический труд педагогического коллектива.
    С уважением родители деток 1 старшей группы.
      20.02.2015

Благодарю воспитателей 2 мл. группы Марию Николаевну и Ирину Викторовну, также пом. воспитателя Марину Евгеньевну за доставленное удовольствие и положительные эмоции, вызванные праздником,посвященному Дню защитника Отечества. Все прошло в теплой и веселой атмосфере:красиво украшена группа, дети активно и с удовольствием участвовали в многочисленных конкурсах. Все были очень довольны.
    Спасибо всем большое!

Ежова Т. А.   20.02.2015

Хочу присоединиться к благодарности воспитателям 2 подготовительной группы Кочетковой Е. Е., Ромашкиной С. А.,а также восхитительному десантнику (Зайцевой Л. А.)и обворожительному моряку (Волдыревой Л.Ю) за прекрасный праздник для наших детей.

Мельникова Юлия Викторовна   19.02.2015
    Благодарность за чуткое отношение к детям и проведение праздника к 23 февраля!
    Хочу выразить огромную благодарность воспитателям подготовительной группы Пузариной Елене Евгеньевне и Ромашиной Светлане Александровне за проведение веселого, занимательного и познавательного праздничного мероприятия в подготовительной группе, посвященного Дню защитника отечества 18.02.2015 г. Ребятам была доставлена огромная радость поучаствовать в разнообразных конкурсах и соревнованиях.
    По-больше бы таких воспитателей в каждый детский садик России!
      19.02.2015
    Добрый день! Хочу выразить благодарность Зуевой Анне Михайловне и Кубылинской Екатерине Сергеевне за организованный праздник,посвящённый Дню Защитника Отечества,который подготовили на высоком профессиональном уровне.Все прошло очень весело, интересно,детишки участвовали в различных конкурсах.Все в восторге) Спасибо Вам за ваш благородный труд и внимательное отношение к нашим детям.
    Нейфельд Е.А.   18.02.2015

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34