От лица всех родителей и детей третьей младшей группы хотим поблагодарить воспитателей Шундрову Наталью Евгеньевну и Сидорову Ирину Никифоровну за прекрасное проведение осеннего праздника 30.10.15г.Он получился ярким,содержательным и весёлым.Детям было интересно, а родители довольны.

17.11.2015
    Уважаемые воспитатели Антонина Михайловна и Ольга Ивановна,примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм,чуткое отношение,внимание и заботу к нашим детям.Спасибо Вам за ваше терпение, доброту,индивидуальный подход к каждому ребёнку за создание тёплой и комфортной обстановки в группе.Желаем Вам крепкого здоровья, счастья,профессиональных успехов!
    Шишкина Н.В   16.11.2015
    Слова благодарности
    От лица родителей 2 младшей группы хочется выразить благодарность нашим воспитателям Черныш Наталье Владимировне и Ежовой Татьяне Александровне за отличное проведение осеннего праздника. Наши детки в восторге, вспоминают до сих пор. Большое спасибо всем, кто принимал участие в этом мероприятии.
      04.11.2015

Выражаю огромную благодарность за подготовку и проведение выпускного бала воспитателям 1 подготовительной группы и всем кто принимал участие.Праздник замечательный,дети в восторге.Отдельное спасибо Зуевой Анне Михайловне и Кубылинской Екатерине Сергеевне!!! Вы самые лучшие воспитатели!!! Спасибо Вам за воспитание наших детей!!!

30.05.2015
    Благодарность МБДОУ №52

Детвора наша стала на годик постарше,
    И мечтает скорей поступить в первый класс.
    Почему же грустят воспитатели наши,
    И слезинки роняют из ласковых глаз?

Для детишек открылась заветная дверца,
    Они выпорхнут все, как птенцы из гнезда.
    Вы отдали им всё свое доброе сердце
    Не жалея для них своих сил и труда.

Детям нежность дарили и щедрые ласки,
    От беды заслоняли, всем сердцем любя,
    О победе добра вы читали им сказки,
    Чтобы жить им с надеждой и верой в себя!

Дети где-то  теряли носки и колготки,
    Мы сердились на вас от таких мелочей,
    Но и снами вы были спокойны и кротки,
    Занимаясь святою работой своей!

Пролетит выпускной, за букетами скроясь,
    Разлетится из групп детвора по домам
    Воспитателям всем мы поклонимся в пояс,
    И медсестрам, художникам и поварам!

Не грустите, родные, и слезы утрите,
    Ведь вами гордится не только дет.сад!
    Огромное наше спасибо примите,
    За то, что любили вы наших ребят!

Любовью зажгли вы ребячьи сердечки,
    За детское счастье хвала вам и честь!
    Работа у вас, как притоки у речки,
    Спасибо большое за то, что вы есть!

Баулина Ания Зиннятовна 3 подготовительная группа   15.05.2015
    Спасибо ВАМ за наших детей!!!

Хочу выразить самые теплые слова благодарности нашим дорогим воспитателям 2 младшей группы №1 Махновской О. И. и Забировой А. М., за их душевное и чуткое отношение к нашим детям. Профессионализм и любовь к нашим детям это главные качества, которые мне как родителю очень приятны!!! Низкий Вам поклон за Ваш труд, наши уважаемые воспитатели Ольга Ивановна и Антонина Михайловна!!!

Лязина Е.Ю.   14.05.2015

Хочу выразить благодарность Зуевой Анне Михайловне,за подготовку наших детей к викторине «Знатоки сказок».За участие в общероссийской викторине наши дети заработали дипломы 1 степени.Большое вам спасибо,Анна Михайловна,и низкий поклон.

Тесемникова И.М.   29.04.2015

Выражаю огромную благодарность воспитателям логопедической группы: Тамаре Леонидовне,Валентине Ивановне и Вере Владимировне за проведение мероприятия по здоровому питанию.Было очень познавательно,весело,проявили себя и родители,приготовив необыкновенные блюда.

Кузнецова Светлана Николаевна   15.04.2015
    Хотелось выразить огромную благодарность воспитателям 2-ой младшей группы №1 Махновской Ольге Ивановне и Забировой Антонине Михайловне за прекрасное отношение к детям и проведение замечательных праздников. Вчера 01.04.2015 в нашей группе проходил День Смеха. Шутливые конкурсы, веселые старты — принимали участие и дети, и родители. Заряд бодрости и хорошего настроения обеспечен на долгое время вперед.
      02.04.2015
    Заслуженная победа

От всех родителей второй подготовительной группы поздравляем Зайцеву Ларису Александровну с победой в конкурсе «Воспитатель года-2015»!!! Лариса Александровна, Вы-умница! мы Вас обожаем! Всегда радуют утренники с Вашим участием. Вы с такой любовью и заботой относитесь к нашим детям! Спасибо за Ваш труд и заряд положительных эмоций! А главное — Вы прививаете любовь к физкультуре и спорту! Наша семья в прошлом году участвовала в конкурсе «Успешная семья-2014» и мы не по наслышке знаем, как трудно справиться с волнением на публике и донести чувства, эмоции и смысл своего выступления до жюри и зрителей, но у Вас все получилось! Не останавливайтесь на достигнутом! Вы — воспитатель от Бога! Желаем Вам дальнейших побед!

30.03.2015

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36