Хочу выразить особую благодарность воспитателям 1младшей группы Кандриной Олеси Александровне,Столяровой Зули Анатольевне и помощнику воспитателей Кипиной Елене Геннадьевне за их трудоемкий труд воспитания наших детей,за их доброту и заботу к нашим малышам.Спасибо Вам огромное,что очень многим обучили наших детишек,вложили свою заботу и ласку.Потому что мы к Вам привели совсем малышей не умеющих самостоятельно позаботится о себе.А вы им заменяла нас на протяжении года.Очень жалко расстоваться с такими воспитателями как вы.хочу пожелать Вам здоровья,оставаться всегда такими же добрыми и заботливами.Спасибо Вам приогромнейшее за воспитание моего ребенка Ключникова Данила. 27.05.16

27.05.2016 13:33:02

Большое спасибо воспитателям младшей группы №1, за добросовестный труд, теплое отношение к детям. К Вам приходят совсем малыши, которые совсем еще не самостоятельные, им трудно расставаться с родителями, но благодаря вашей заботе, доброте и ответственном отношении к выбранной профессии все эти сложности прошли достаточно легко. Дети не хотят расставаться со своими воспитателями, а их как известно не об манишь! Спасибо за все, что вы на протяжении года делали для наших детей!

25.05.2016 10:01:40

От всех родителей 1 младшей группы, хочу сказать слова благодарности воспитателям Кадриной Олеси Александровне и Столяровой Зуле Анатольевне, а так же помощнику воспитателя Кипиной Елене Геннадьевне за теплое и доброжелательное отношение к детям. Очень волновалась, когда отдавали ребенка в детский сад. Сынок хорошо адаптировался, с удовольствием идет в группу, ждет встречи с ребятишками и воспитателями. Мы привели в группу совсем еще маленьких детишек,которые не чего не умели,но благодаря таким чутким, внимательным, ПРОФЕССИОНАЛАМ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, воспитателям и няне они повзрослели и многому научились. На душе становится спокойнее, когда твоему ребенку хорошо. В этом, я считаю, большая заслуга воспитателей.Пока есть такие воспитатели мы, родители, можем быть спокойны за наших детей.
Семья Пановых.

20.05.2016 12:11:35

Хочется выразить благодарность воспитателям Карповой О. Н. и Кочетковой Е. Е. и помошнику воспитателя Кузькиной О. П.за чуткое отношение к детям,за внимание, за заботу, за то,что находят подход к каждому маленькому человечку.Спасибо Вам за терпение, доброту, за создание тёплой и комфортной обстановки в группе.Очень понравился прекрасно организованный спортивный праздник, подаривший массу положительных эмоций ребенку. Бариновы.

04.05.2016 09:44:45

Благодарнось
Огромное спасибо воспитателям Карповой О. Н. и Кочетковой Е. Е. и помошнику воспитателя Кузькиной О. П.за чуткое отношение к детям,за внимание, за заботу, за то,что находят подход к каждому маленькому человечку.С момента начала посещения этой группы прошло немного времени, а изменения,которые я замечаю,значительны:появился интерес к посещению детского сада,к общению со сверстниками, да и просто появилось желание идти в сад.Спасибо Вам за терпение, доброту, за создание тёплой и комфортной обстановки в группе.

27.04.2016 15:08:40

Благодарность.
Уважаемые воспитатели 2-ой младшей группы»1» Антонина Михайловна и Ольга Ивановна, примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм,чуткое отношение, внимание,любовь и заботу к нашим детям.Спасибо Вам за ваше терпение,добрату индивидуальный подход к каждому ребёнку за создание тёплой и комфортной обстановки в группе.Желаем Вам крепкого здоровья,счастья,мира над головой ну и конечно профессиональных успехов. Низкий Вам поклон.
С уважением семья Шишкиных.

14.04.2016 17:06:51

Благодарность.
Хочется выразить благодарность творческому коллективу детского сада за удивительный праздник в день рождения ребенка. Великолепный сценарий, интересные конкурсы, талантливое перевоплощение в сказочных персонажей вызвало бурю положительных эмоций у всех детей. Хочу выразить благодарность воспитателям Храмовой Любовь Фёдоровне, Соколовой Ольге Владимировне,помощнику воспитателя Ирине Викторовне. Спасибо большое за воспитание наших детей. Желаю успехов в работе и быть здоровыми и счастливыми.

04.04.2016 20:02:04

Хочется выразить благодарность за прекрасный,Весёлый день рожденья'', организованный Зайцевой Л. А., Шундровой Н. Е., Волдыревой Л. Ю. для Баринова Арсения, в котором с удовольствием участвовала вся старшая группа. Великолепный сценарий, интересные конкурсы, талантливое перевоплощение в сказочных персонажей вызвало бурю положительных эмоций в ребенке и на долго останется в его памяти. Спасибо большое за подаренный нам праздник.

21.03.2016 00:00:52

Уважаемые Татьяна Борисовна, воспитатель Наталья Владимировна Черныш, воспитатель Анна Михайловна Зуева, муз. работник Елена Александровна Кизельбашева. Искреннее спасибо вам за помощь в подготовке к конкурсу «Успешная семья 2016». Желаем успехов в работе и хорошего настроения!
С уважением семья Пановых.

16.03.2016 17:53:53

Спасибо за праздник
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО творческому коллективу детского сада за удивительный праздник в день рождения ребенка. Интересный сценарий, разнообразные конкурсы, сказочные герои, уделявшие внимание всем детям, воздушные шары, веселые детские песенки — все это надолго останется в памяти моего малыша. Отдельная благодарность за индивидуальный подход к ребенку(какие сказочные персонажи нравятся)и за то, что не просто провели конкурсы и ушли, а буквально вложили душу, сотворили сказку, вовлекли в сказочное путешествие.

15.03.2016 18:04:40