Благодарность за чуткое отношение к детям и проведение праздника к 23 февраля!
    Хочу выразить огромную благодарность воспитателям подготовительной группы Пузариной Елене Евгеньевне и Ромашиной Светлане Александровне за проведение веселого, занимательного и познавательного праздничного мероприятия в подготовительной группе, посвященного Дню защитника отечества 18.02.2015 г. Ребятам была доставлена огромная радость поучаствовать в разнообразных конкурсах и соревнованиях.
    По-больше бы таких воспитателей в каждый детский садик России!
      19.02.2015
    Добрый день! Хочу выразить благодарность Зуевой Анне Михайловне и Кубылинской Екатерине Сергеевне за организованный праздник,посвящённый Дню Защитника Отечества,который подготовили на высоком профессиональном уровне.Все прошло очень весело, интересно,детишки участвовали в различных конкурсах.Все в восторге) Спасибо Вам за ваш благородный труд и внимательное отношение к нашим детям.
    Нейфельд Е.А.   18.02.2015
    13 февраля 2015года проводилось занятие посвящённое Великой Отечественной Войне. В ходе занятия воспитатели в интересной и доступной форме рассказали детям о подвиге нашего народа на передовой и в тылу.Во время занятия детям был показан видео фильм о ВОВ, проводились спортивные военные игры и беседа о военных буднях солдат. От лица родителей выражаю благодарность воспитателю 3-ей подготовительной группы Шиндровой Н. И. и инструктору по физической подготовке Зайцевой Л. А. за огромный вклад в патриотическое воспитание наших детей.
    Баулина Ания Зиннятовна 16.02.2015г.   16.02.2015
    Благодарность за зимнее развлечение
    Хотим выразить благодарность нашим воспитателям: Шундровой Наталье Евгеньевне, Сидоровой Ирине Никифоровне и инструктору по физкультуре Зайцевой Ларисе Александровне за организацию и проведение зимнего развлечения «Зимние забавы», которое проходило на прогулке.
    По рассказам детишек и посмотрев фотографии на сайте, видно, что детки получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.
    СПАСИБО Вам огромное! Желаем успехов в работе!
    Родители 3 подготов.группы   16.02.2015
    Праздник с родителями &quot;Быстрее, выше, сильнее&quot;
    Хочу поблагодарить наших воспитателей Козлову В.И и Свечникову Т.Н за проведённые с родителями весёлые старты!! это делает родителей ближе!!!
      14.02.2015
    Благодарность за новогодний утренник.
    Большое спасибо за новогоднее выступление подготовительной группы.Воспитателям Зуевой Анне Михайловне,Кубылинской Екатерине Сергеевне и помощнику воспитателя Галине Викторовне.Очень профессионально и ответственно подошли к подготовке утренника.Было весело и приятно смотреть на отличное выступление своих детей.Вы молодцы.Так держать.
    Катькаева Светлана Витальевна   10.02.2015
    А можно узнать где наше поздравление?????
    С уважением коллектив МБДОУ №52   26.01.2015
    Благодарность средней группе
    Хотелось бы поблагодарить воспитателей Татьяну Викторовну и Дарью Владимировну, а так же нянечку Надежду Константиновну средней группы, в которую ходит мой сын за очень душевное отношение к своей работе и как следствие к детям. Большое спасибо за веселые утренники и замечательную подготовку к ним, радуются не только ребятишки, но и взрослые. Причем такое ощущение, что такое настроение воспитатели дарят всегда, будь то праздник или просто утром привел ребенка или забрал, всегда искренняя улыбка на лице.

Сегодня зашел оставить отзыв и оказалось, что у заведующей садом Сидоровой Татьяны Борисовны день рождения, ЮБИЛЕЙ! От всей души поздравлю с таким знаменательным днем!!! Желаю здоровья и успехов в работе!!! И в наше сложное время никогда не унывать и на все проблемы смотреть сквозь улыбку, которую Вы, как и ваши воспитатели всегда дарят нам.
    Ефимов С.А.   26.01.2015
    Поздравление!
    В день праздничный, особый, в праздник юбилея
    Заведующей нашей хотим мы пожелать,
    Слов искренних и теплых нисколько не жалея,
    Высот в работе новых и новых достигать.
    Еще желаем верных сотрудников надежных,
    Которые в работе любой не подведут,
    И поручений много, простых и самых сложных,
    Выполнят досрочно и вовремя сдадут.
    Конечно, очень важно ответственно работать,
    Но Вам о жизни личной не нужно забывать.
    И мы желаем, чтобы домой Вы шли с охотой,
    Где будут Вас родные любовью согревать.
    Нугаева М. и коллектив родителей 3 подготовительной группы   26.01.2015
    Поздравление с Юбилеем!!!!
    Примите поклон наш до самой земли
    За то, что согреть Ваши руки смогли
    Ваш детский оазис, уют там создать,
    Для мам и для пап, как вторая Вы мать,
    Ведь молоды мы и порой не всегда,
    Хватает нам опыта в наши года,
    Мы к Вам за советом ходили порой.
    Пока проходят дети дошкольный путь свой,
    И мы Вам сегодня хотим пожелать,
    Чтоб Ваш детский садик сумел выживать
    В такое нелегкое сложное время,
    Хватило терпения Вам это бремя
    Нести через годы на женских плечах!
    Не выразить все уважение в словах,
    Спасибо за все, за тепло и заботу,
    Пусть в радость Вам только лишь будет работа,
    Успехов и счастья детсаду и Вам,
    Поклон Вам сегодня от пап и от мам!
    С ЮБИЛЕЕМ!!!!
      26.01.2015

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35