Выражаем благодарность воспитателям за доброе и чуткое отношение к детям. Спасибо за все. Так же спасибо всему коллективу детского сада за нелегкий труд, чистоту и уют.
    родители 2 подготовительной группы   12.04.2011
    Огромное спасибо за хорошее отношение к детям.
      30.03.2011
    Спасибо администрации детского сад за новый сайт. Надеюсь, что получу больше информации о том, как поступить в той или иной ситуации при воспитании ребенка. Большое спасибо всему коллективу детского сада за заботу о наших детях. Успехов в разработке сайта!
      28.03.2011
    Выражаю благодарность всему коллективу детского сада, а особенно заведующей Татьяне Борисовне и поварам за полноценное питание для наших детей. Меню разнообразное, каждый день салаты и фрукты. Спасибо Вам за то, с какой любовью и заботой вы стараетесь в наше нелегкое время накормить детей.
    Спасибо ВАМ за детей!!!!
    Добрый вечер!!!
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему трудовому коллективу за внимательное отношение к нашим детям. Отдельное спасибо за многообразное и полноценное питание!!!Так держать!!!
      28.03.2011

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30