Всем известно, что питание ребенка – залог его здоровья, поэтому мы сердечно благодарим поваров детского сада, которые готовят вкусную и полезную пищу для наших детей.Особенно хочется отметить ароматные витаминные компотики.
Родители 3 подготовительной группы

05.10.2016 22:36:10

Поздравления
Поздравляем Зуеву Анну Михайловну с днем рождения!!! Желаем счастья,здоровья,благополучия,оставаться такой же позитивной и креативной.
Родители средней группы №1.

05.10.2016 16:59:09

Огромное спасибо воспитателям средней группы Зуевой Анне Михайловне и Кубылинской Екатерине Сергеевне за доброту,тепло и профессионализм по отношению к нашим детишкам.Самые умные,самые добрые,самые компетентные воспитатели находятся именно в нашей группе.Ребятишки с удовольствием приходят к вам. Хочется отметить Галину Викторовну за чистоту и уют в группе.Спасибо всем.
Нейфельд Екатерина Александровна

05.10.2016 16:53:55

поздравление
Татьяна Борисовна!
Пусть каждый день Ваш начинается с улыбки,
И заискрятся только теплые слова в открытке.
Желаю в День учителя Вам творческих побед,
Пусть крепнет с каждым днем Ваш авторитет.

Желаю счастья в день великий без границ,
А в жизни — только ярких и цветных страниц.
Пусть радость и удача Вам сопутствует всегда.
Достатка, процветания на долгие года!

05.10.2016 10:56:22

Прошли изумительные праздники в детском саду! Наши Выпускные были просто супер.Видна огромная работа всего коллектива!!! От хозяйки сада, Татьяны Борисовны — до вахтера, Галины Александровны!Артисты такие только в нашем детском саду!!!!!Спасибо Вам за наших детей.Мы ходили в логопедическую группу и лучших воспитателей не найти! Низкий поклон нашему логопеду Вере Владимировне!
родители подготовительной группы №4

01.06.2016 10:17:54

Хотим выразить огромную благодарность коллективу первой младшей группы, Кадриной Олесе Александровне, Столяровой Зуле Анатольевне, Кипиной Елене Геннадьевне, за добросовестный труд, теплое отношение к деткам и их родителям, за ту ответственность, с которой вы подходите к своей работе. Вами воспитываются самые маленькие ребятишки, с каждым из которых вам удается найти общий язык и наладить дружбу, а ведь это порой бывает так непросто. Весь прошедший год мы вспоминаем только с положительными эмоциями, а праздник, который был организован 27.05.2016 г. — это ещё одно доказательство добросовестного отношения и любви к своей работе и своим «подопечным» — детям и их родителям. Желаем вам здоровья, счастья и, конечно же, профессиональных успехов.
Семья Феоктистовых.

31.05.2016 23:53:11

Огромная благодарность воспитателям младшей группы Кандриной Олесе Александровне и Столяровой Зуле Анатольевне! Огромное спасибо Вам за терпение, внимание и заботу, за индивидуальное отношение к каждому маленькому человечку,за дельные советы в воспитании наших детей!С такими воспитателями,как ВЫ можно быть уверенной что наши дети в надежных руках.! Желаю Вам здоровья, успехов в работе.Так держать!!!

30.05.2016 13:51:49

Уважаемые педагоги Храмова Любовь Федоровна и Соколова Ольга Владимировна! Искренне благодарим за Ваш старательный труд и любовь подаренную детям. Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Каждое утро встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в Ваши добрые руки. Вы учите детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми.Большое Вам спасибо!

30.05.2016 11:16:57

Уважаемые воспитатели Ольга Владимировна и Любовь Фёдоровна!
Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Под Вашим чутким руководством наши дети смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов!

Махновская О.И

28.05.2016 17:02:09

Выражаю огромную благодарность воспитателям младшей группы Кандриной Олесе Александровне и Столяровой Зуле Анатольевне! За ваш огромный труд и проделанную работу. Наши детки пришли к вам совсем малышами,за этот год они повзрослели и многому научились. Они легко адаптировались и ходят в сад с удовольствием! Нам как родителям было очень легко с вами сотрудничатьТакже хочу поблагодарить заведующую Сидорову Татьяну Борисовну за подаренный нам сегодня праздник,дети хоть и устали,но остались довольны! Родители тоже принимали участие и мне кажется сегодня каждый из нас хоть и не надолго вернулся в свое детство и веселились с детьми как маленькие. Спасибо за эту тёплую, семейную атмосферу!

27.05.2016 22:32:55